Религия, вера
Если Бог откроет людям истину смысла их жизни, то все станут правильными, но какой смысл тогда будет в нашей жизни, как
Тогда выявить в нас склонность к сатане и демонам и вылечить от этой заразы и не давать этим сущностям свободы, если они не поддаются лечению, ибо тогда они устроят новый конец света в битве с Богом?
Шура, поздравляю, мы уже на 152 месте по рейтингу свободы прессы в мире после Гамбии... а вы все ерундой маетесь...
http://gtmarket.ru/ratings/worldwide-press-freedom-index/info
Ольга Бровикова
То то Савченко псидев в нашей тюрьме обрусела: -)
безобманство.. это бездарное ошибанство одиночки захарова ав... кто против?

Это вопрос не внешний а внутренний.
Саш, если Бог направит людей в правильном направлении, то что в этом плохого? Мы все в той или иной степени пытаемся это сделать, что бы поддержать какой то порядок. Но если бы тоже самое сделал Бог то возможно жизнь гораздо улучшилась.
Это Бы было гораздо лучше чем постоянно давать какие то грехи, и смотреть что будет потом. Ну а тот к то склонен к чему то больше, или меньше, Бог скорее всего и так знает, ибо по твоей версии у него большой опыт.
Ольга Бровикова
Мои лекции для старших классов, я не могу объяснить на пальцах первоклассникам Теорему Пифагора.
так ОН открыл, но только тем кто с БОГОМ!
Ольга Бровикова
Ага, только тебе и твоей секте открыл?
Из ваших слов выходит, что вашему Богу тупо скучно и он замутил всю движуху с созданием мира ради только этой битвы.
Ольга Бровикова
Бог это нормальный разум Природы, а сатана - ненормальный и Бог вынужден с ним бороться.
Если бы, да кабы . У <<бога>> открывалка ещё не выросла .
Ольга Бровикова
Ты как на ладони у Бога, покажи все свои недостатки, чтобы Он поставил правильный диагноз и лечение от этой заразы ненормальноготразума Природы.
Если бог откроет истину, то, во первых, врунам, типа Захарова, будет гораздо сложнее спекулировать, выдавая свои домыслы за божьи откровения. Во вторых, нормальные люди будут делать сознательный выбор, а значит отделить тех, кто не ведает, что творит, от тех кто ведает будет гораздо проще. Ну и наконец, современная психиатрия умеет выявлять склонности людей не культивируя в них пороки, почему же Вы, Александр, полагаете, что бог не может делать то, что умеют люди? И какой же он после этого бог?
Ольга Бровикова
Твоя нормальность в ненормальности, но и тебя вылечат, ты как на ладони.
Разве смысл жизни в войне? Разве не для вечной, мирной и насыщенной счастливой жизни сотворил нас Бог?
Ольга Бровикова
Бог создал нашу жизнь, чтобы не дать созреть новому сатане.
Бог уже открыл смысл жизни людей через Библию. Через нее он учит как контролировать свою грешную плоть, какие качества стоит развивать, а какие нет.
Ирина Косачёва
<<Правда лежит на поверхности>> . Слышали такую поговорку? А на поверхности библии обложка ЧЁРНОГО цвета на которой нарисован МЕЧ (крест) . Под такой говорящей обложкой может быть, только ложь и ложь опасная .
Ольга Бровикова
Тогда бы Бог запретил другие версии.
Он это давно открыл. И многие это знают, но почему то не стали ни правильными. ни праведными до сих пор. Да и не хотят становиться.
Ольга Бровикова
Он дал нам ум, чтобы разобраться и бесов, чтобы те затмевали ум и усыпляли совесть.
как же вы дастали со своими смыслами жизни. смысл один! это и есть жизнь!!! больше и быть не может.
Творец Вселенной давно уже предоставил свое Послание людям, чтобы они жили и вели себя соответственно, но они не прислушиваются к Его советам, ведь они полезны и необходимы человеку.
Ольга Бровикова
Это точно Бог, а не обманщики придумали?
Не откроет вам бог этого смысла ибо не знает его сам... Свет белый появился из тьмы - света мрака и хаоса. Свет тварного мира ниже в иерархии мироздания, чем свет первородный - абсолют... Если же вас интересует смысл, то его нужно не искать, а изучать. И зависеть он будет от того, насколько многое вы способны принять и от сколького отказаться, т. к. это именно ценности тварного мира затмевают разум рабов, цепляющихся за него.