Религия, вера

Если кришнаиты придут к власти, то гербе России будет Корова? (фото+)

Дусю на герб.
Алексей Буравлев
Лучший ответ
у нас уже на флаге фольксваген прописался...
Президентом будет какой-нибудь Шашамбо дас
а на гербе кришна
Харе Дуся, харе Путин!
$__ Hayot__$
обязательно ...корова, пронзающая рогом рептилию )))
Санек Стукалов
Россия - светское государство и религиозным никогда не будет : атеисты не позволят.
Живите спокойно!
вась ты просто не разводил коров не ухаживал за бычвками и телками не знаешь их характер что да и как!!
Олег Дуванов
Надежда Пожидаева я в детстве даже пас коров в селе. еще как знаю.
Ну да, в позе лотоса.
Смешно ...))))
Кайрат Мукушев
Чем она хуже орла?
нет, скорее вот это. кто смотрел фильм "LOST" тот вспомнит ))

Не переживай Соллярис, жиды власть не отдадут, но даже если это и случится, то чем корова хуже курицы. Ты наверное думаешь, что у нас на гербе орёл, вынужден огорчить. "Орёл" на гербе пришёл из Византии во время правления Василия Ивановича-3,т. е. отца Ивана Васильевича-4-Грозного, а в ту пору в Византии правили евреи, а у них курочка любимая птичка. Её то и подсунули нам. Курица сорная птица, разбрасывая мусорок она как бы проникает всюду, неся то, что мы имеем. Вообще "Орлов"-куриц было 35,а орлом мы ошибочно называем от слова Ориол, соответственно Орион-родина наших предков. Посмотри на нынешнюю монету со стороны "орла",увидишь Герб временного правительства один в один. 1917 г. помнишь? Кто пришёл к власти? Кто сейчас догадайся с трёх раз.
Viktor Diadshyk