Религия, вера
Отец космонавтики - Циалковский - верил в Бога и следовал истине, а атеисты прогуляли свою жизнь в плотских похотях?
Это ещё мягко сказано.
Почему вы хотите обидеть Бога?
Кто придумал плоть? - Бог
Кто придумал плотские желания? - Бог
Вы ведь не думаете, что Бог плохой руководитель и кто-то в его царстве строит миры с ним не согласовывая
Кто придумал плоть? - Бог
Кто придумал плотские желания? - Бог
хер Пауль! Ну не надо так завидовать более удачливым людям!
Мы должны оставить все внушенные нам правила морали и закона, если они вредят высшим целям. Всё нам можно и всё полезно — вот основной закон новой морали.
Константин Эдуардович Циолковский
)))))))))))) Мужика нет? Все о плотских утехах пишешь. Сходи в секс- шоп.)Богу фиолетово , чем ты там занимаешься. Он видит и смотрит душу. А не фалоиметатор. Что привлекает ангелов и Бога в людях? Их энергия.
для начала освой грамматику русского языка, а потом уже и будешь что-то опровергать и строить из себя "умной"
Гитлер то-же верил, странно почему вы его в пример не ставите...
А тебе завидно, все твои вопросы только о сексе, ты озабоченная сексом. обратись к сексопатологу.
Мож и прогуляли, но знаем, в отличии от безграмотных верунов-троллей, что Циолковский через "о" пишется!
В конце жизни он стал атеистом.
ага, в огороде бузина ав Киеве дядька ))
ну может не все прогуляли, что так сразу.. .
кто то работал, кто то людей спасал, кто то детей учил
Ты, наверное, Циолковский-2 :-)
Или любишь, чёб с тобой мужуки осквернялись? :-)
Атеистическая секта по лживости уступает только иеговистам! Они врут, что Ломоносов атеист, Энштейн атеист, Циолковский атеист - только, на самом деле нет ни одного великого гения учёного, который был бы атеистом, атеизм сильно ограничивает физическими рамками земного 3 измерения, а настоящее великое открытие можно сделать только если выйти за грань физического мира в 4 измерение и выше, через интуицию или вдохновение.
Так уж и отец? По мне они все гнусы