Религия, вера

Почему здесь так набрасываются именно на Свидетелей Иеговы?

Со свидетелями Иеговы нужно беседовать на основе Священного Писания,с кротостью и благоговением показывая их неправоту.
Мария Воскобойник
Лучший ответ
Анастасия Журикова и в чем они не правы?
Потому что именно Свидетели Иеговы набрасываются на людей.
Поэтому люди набрасываются на Свидетелей Иеговы.
Потому что они себя дискредитировали)
потому что СИ - относительно безобидны
Ну например, СИ считают Христа, Слово, которое было вначале - архангелом.
Ира Сиганова
Им ещё лучше других верующих удаётся сочетать навязчивость с невменяемостью. Раздражает, знаете ли.
Потому что СИ - это сатанинская секта!
Наталья Адаева
1 Петра 4:4-5
Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

Иоанна 15:19
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
А как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Олег Морозов
достали всех!!!
Gulzhaukhar Alamanova Бог хуже засранца. Потому что этим придуманным героем обманывают многих людей.
"Заразились" от албанцев

и китайцев:

Здесь всего-то парочка нанятых крикунов старается, привлекая внимание. Угадайте, в каких целях?))
Ева Жукова
Потому что вы сектанты!!!! И все тут!!!!
Давненько не набрасывались! Хотите?
Т(
Твоя_Зая (=_=)
Священное имя Бога («хашем») в Ветхом Завете изображалось с помощью сочетания четырех еврейских букв (Йод-Хей-Вав-Хей, יהוה). В библеистике это сочетание букв традиционно называют «Тетраграмматоном», т. е. четырехбуквием. Поскольку евреи почти никогда не произносили Тетраграмматон вслух, опасаясь случайного богохульства, а диакритические знаки («некудот»), с помощью которых на письме изображались гласные, появились в иврите только после Рождества Христова, точное произношение этого сочетания букв не сохранилось.
Впоследствии масореты (иудейские книжники) подставили в это сочетание огласовки (а-о-а) из еврейского слова «Адонай» (т. е. «Господь»). В результате образовалось заведомо искусственное прочтение «Иегова». В первой половине XIX века ученые предложили более точный вариант произношения, «Яхве», которое к настоящему времени используется в большинстве научных публикаций. Свидетели Иеговы признают этот факт в своей брошюре «Божье имя пребудет вовек», однако приведенные там пояснения настолько расплывчаты, что рядовой член организации едва ли задумается о том, правильно ли считать заведомо неверное произношение истинным именем Бога
Потому что они истинные попоследователи Иисуса.Матея 24:9.
Наталья Просяная Случилось Ему в субботу придти в дом одного из начальников фарисейских вкусить хлеба, и они наблюдали за Ним; замечая же, как званные выбирали первые места, сказал им притчу: "Когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званных им почётнее тебя, и звавший тебя и его подошед не сказал бы тебе: "уступи ему место", и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место. Но когда зван будешь, пришед садись на последнее место, чтобы звавший тебя подошед сказал: "друг! пересядь выше"; тогда будет тебе честь перед сидящими с тобою: ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится." ("Еванг. от Луки", гл.XIV, ст. 1 и 7-11.)
Они не правильно молятся, молится нужно так... Господь, я знаю что ты есть, Ты все видишь и слышишь... дальше своими словами... по окончании сказать--Прими мою просьбу, как принял у приближенных к Тебе...