Религия, вера

Почему Исус не убил бесов,а направил их в свиней?!Пожалел?!

Gulmira Jumabaeva
Нельзя родственники они. Бесы дети бога а Иисус бога и человека.
Николай Игнатов
Лучший ответ
ангелы , и падшие в том числе , бессмертны
Дмитрий Воробьев Создать смог а ликвидировать нет грех так унижать способности Бога триединого. Он же всемогущ.
Духовные сущности вечны, их не может убить даже Бог. Разница лишь в том, где и кому эту вечность проводить.
Сергей Д.
Дмитрий Воробьев Ну как же тогда всемогущий что враки что
ли
Он развалил чей то бизнес по продаже свинины..
Лена Борисова
Патроны кончились.
Алена Капшук
Прикалывался просто. Опять же, я тебе уже говорил - любил Он всякие шоу креативные...
Юрий Матюхин
"Когда же Он переправился на другой берег, в край Гергесинский, навстречу Ему с кладбища выбежали двое бесноватых, столь свирепых, что никто не решался проходить той дорогой.
И вскричали они: что Тебе надо от нас, Иисус, Сын Божий? Зачем Ты пришел РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ мучить нас? "
(Св. Евангелие от Матфея 8:28,29)
Елена Казарез
слаб он, беса убить
Muhtar Chalkenov
потому что не пришло время еще, об этом есть упоминание в тексте...
Показать их намерения. Чтобы человек знал что с ним будет.
Бесов убить не возможно, ибо они есть духи, а все духи бессмертны!
Лена Борисова Это вам кто сказал-духи?
Inkar Gabidenovna Он же бог, и ему слабо, какой то дешёвый бог.
Ворон ворону, глаз не выклюет.
Татьяна Миляк
конечно пожалел, так им было тесно в одном человеке, а так он им предоставил много квартирный дом
Свиньи упали в море, там их съели рыбы, рыб он поймал и накормил ими 5 000 человек.
а что делали в израиле свиньи? в таком количестве? Ведь их есть нейзя было?
Gulnozaxon Qosimova
Гм)
Тут есть два пути - либо верить, либо познавать. А лежать на диване и насмехаться - тупо!
Бесы - это не сущности во плоти, которых можно убить - это нечто иное. И Иисус был всего лишь пророком - он же называл нас своими сестрами и братьями!
Garyshbek Kairatuly
Николай Игнатов Прям тебя так и назвал "Сестрицей".
бог любит всё свои творения и нас грешных и ангелов