Религия, вера

Говорят, что до 7 лет - ребёнок ещё чист и безгрешен, так почему же уже с 3 лет меня начали атаковать нечистые силы?

Павел В
Люди с рождения своего уже грешны, все до одного ---это унаследованное от Адама несовершенство ...Экклезиаст 7 -- 20 ,
Юлия Беляева
Лучший ответ
Милочка, дети уже изначально родятся с тем или иным греховным заделом, а разговоры о безгрешности это просто сказка. А еще, дети это образ семьи для их родителей, т. е. то что они создали, то могут увидеть в своих детях. Ищите все подобные проблемы в своих родителях, точнее в том, что они создали совместно - 100%.
Николай Кузин
Водка и не такие глюки навевает.
??????????? ????????????
Полагаю так. Сатана атакует не только грешных, а всех подряд, кого только может. Особенно удобно ему может быть использовать использовать психологические проблемы, если они есть у человека. А начаться они могут именно примерно с трёх лет, когда человек начинает сталкиваться с непониманием жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Rascit Galiakbarov
не верь! Меня в 2 годика с подружки сташили гады!