Религия, вера

У Адама с Евой было 2 сына.И как же они размножились?Единственная женщина -мать.

Слава Петров
Отличный вопрос!! ! Респект. Я об этом еще не успела подумать. Здорово подмечено. Видимо, инцест произошел у них.. . Вот те и приехали :))))))
Геннадий Лосев
Лучший ответ
Лидия Винограденко У Адама и Евы были еще сыновья и дочери, это же написано в Библии,и жили они чуть не тысячу лет. А их дети вступали в брак между собой - тогда инцест не был запрещен.
Вы невнимательно читали Бытие. У Адама и Евы были еще сыновья и дочери, и жили они чуть не тысячу лет. А их дети вступали в брак между собой - тогда инцест не был запрещен.
читайте библию, сначало были мужчина и женьщина и сказал им бог :плодитесь и размножайтесь, а уж потом был Эдем и Адам с Евой, так что размножались с человеческими женьщинами
Это просто Сказочка такая! Придуманная, чтобы Бога не беспокоили по Пустякам! Всёравно, что Родители рассказывают своим детям, что их в Капусте Нашли!
Павлик Латыпов
Когда Mоисей писал бытие, то руководствовался определенными правилами, они таковы: при составлении родословной у евреев не упоменается о дочерях.
Саша Узун
кто это вам сказал? у Адама и Хавы было 39 детей!
Ирина Калмыкова и все сыновья....
3. Три сына...
Хороший вопрос!
Находили в капусте или аист приносил.
На земле уже жили просто люди.. .
А эта парочка - богоизбранная, их просто из Эдема поперли за грехи.
Psih Nex
У Адама и Евы было ТРИ сына - Авель, Каин и Сиф.))
В Бытие написано. Как ни велико было злодеяние и оскорбление, нанесенное им чистоте и святости братской любви, из среды размножившихся за это время братьев, сестер.... Каин поселился на новом месте с женою и у него родился сын Енох. Сын Адама, рожденный после смерти Авеля пошло другое поколение полное противоположность Каину.
с обезьянками любовью занялись) не даром люди похожи скелетом на обезян
Раньше мужики рожали