Религия, вера
У Адама и Евы было три сына. Можно узнать, как они размножились?
А это уже - совсем другая выдуманная история.
Один из историков, изучавший этот вопрос, пришел к выводу, что Адам зачал 33 сына и 23 дочери .
в Библии были названы только три сына Адама и Евы, потому, что они сыграли определенную роль. остальные не были упомянуты. иначе это была бы огромная домовая книга
CTRL+C CTRL+V
у Вас одно на уме. Вы вообще о другом пробовали думать ?
Татьяна Пахоменко
У меня нет ума.
Как, как.... вегетативно, блин....
Каину пригласили Еноха. Остальные последовали его примеру самовольно. Авель не успел. Сыны божии рождались со своими жёнами как двойняшки.
У Адама и Евы были дочери (Быт. 5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
не только три. Больше. И дочери и сыновья.
Женились друг на друге.
почкованием, вестимо...
Сплошной инцест, как и в семейке Ноя после Всемирного потопа, а потом и у Лота с его дочурками. Впрочем, научная генетика утверждает, что при таком раскладе неизбежно последовало бы полное вырождение и нежизнеспособность всего потомства таких брачующихся пар. Отсюда истекает и ненависть богословов к биологическим наукам, вообще, и к научной генетике, в особенности. От этой у них сплошные неприятности и нестыковки. Легкомысленное отношение к инцесту авторы Библии, возможно, позаимствовали у древнеегипетской аристократии.

По ходу Адам и Ева это все человечество, а Каин и Авель, это показатель того, что человечество стало погружаться в зависимость от человеческого, что Каин и продемонстрировал
Девки были от других религиозных концепций.
Мы все дети Адама и Евы
а вот наши атеисты они дети
вонючих и вечно пирдящих
обезьян.
а вот наши атеисты они дети
вонючих и вечно пирдящих
обезьян.
Татьяна Пахоменко
У одних газы выходят из задницы, у других из рта.
Они же не единственными людьми были на земле.
Так же они женились на девушках
Дочерей Кришну
ва первых 2 каин и авиль и спали они с сёстроми так и размножались
С помощью женщин. Просто тогда женщин за людей не считали
У каждого из них была своя жена (Бт 8:18; 9:1; 1Пт 3:20).
два.... каен и авель.... я думал тоже на эту тему.... так вот они размножились от сестер.. тогда это можно было.... вроде бы если не ошибаюсь....
Гульнара Миндубаева
да так и есть
Татьяна Пахоменко
От каких сестер? Их не было.
Каждый год они Адам и Ева рожали двух близнецов - мальчика и девочку.
Близнецам не разрешалось жениться друг на друге, они женились на своих братьях и сёстрах из разных пар близнецов.
Такие браки Бог запретил через несколько поколений. Хотя до сих пор
в христианстве допускаются браки между двоюродными братьями и сёстрами.
Во первых почему три сына? во вторых я не знаю, в библии не написано как люди размножились.
Согласно Торе, бог сотворил людей 2 раза.
Первый раз - на 5-й день. Эти люди были сразу отправлены на землю, и не прожили в раю ни одного дня. Далее, о них вообще нет никаких упоминаний, видимо бог о них забыл.
А на шестой день бог создал хранителя своего сада, садовника Адама. А потом, когда Адам спал (видимо, чтобы Адам ничего не заметил))) бог раскурочил ему грудную клетку, выломал ребро, и сделал из ребра по неизвестной технологии подругу Еву.
Татьяна Пахоменко
Прикольно. Создал людей и забыл о них. По моему он забил на всех. Поубивают друг друга сами .
Вы про дочерей забыли - "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей." (Бытие 5:4)
Согласно Библии, Адам прожил 930 лет, третьим сыном был Сиф . Адам родил его в 130 лет, за свою тысячулетнею жизнь Адам родил много детей хотя библия не акцентирует на них внимание.
Адам и Ева сексом занимались.