Религия, вера

Как творение свидетельствует о силе Бога?

ВЗГЛЯНИ НА НЕБО И СМИРИСЬ СЕРДЦЕМ
В древности один из служителей Бога возвел глаза к ясному ночному небу и, исполнившись благоговения, написал: «Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, на луну и звезды, которые ты создал, то что такое смертный человек, что ты помнишь его, и сын человеческий, что ты заботишься о нем? » (Псалом 8:3, 4). При этом у псалмопевца не было ни телескопа, ни другой оптики. Насколько же больше оснований для подобных чувств есть у нас!
Альфия Галимова
Лучший ответ
Я таких не знаю.
Все сотворенное Богом на земле свидетельствует о его силе и Славе
никак
мир как оказалось не был сотворен
Освенцим, Майданек, Саласпилс, Беслан.
скорей о бессилии
Азат Нуртай
Алексей Холматов Солнце огромный ядерный реактор.«костер», который греет нас каждый день. Этот «костер» пылает на расстоянии 150 миллионов километров от Земли! Какую же мощную энергию излучает Солнце, если, несмотря на такую удаленность от него, мы чувствуем на себе его тепло! Земля вращается на идеальном расстоянии вокруг этого термоядерного реактора. Если бы Земля находилась чуть ближе к Солнцу, то вся вода на ней испарилась бы, а если бы она была расположена немного дальше, тогда вода просто замерзла бы. Любое отклонение от нормы сделало бы нашу планету безжизненной. К тому же необходимый для жизни солнечный свет чист и высокоэкономичен, не говоря уже о том, сколько он приносит радости (Екклесиаст 11:7).
молча свидетельствует
_Ksenia Pivovarova_
Вот когда скажете чётко какую силу вы имеете ввиду, тогда и я скажу как.
**
******* *********
священной историей, прошлым и настоящим! Даже будующее знаем!
Artem Volkov
Бога не существует. Смирись.
Пожалуйста, удостоверьтесь лично; морская/океанская (солёная) вода земли никогда не проникнет в речную/озёрную (пресную) что и написано нам: И отделил Бог воду, которая под твердью, от воды, которая над
твердью. И стало так.
А теперь, обратитесь к математической физике и покажите силу Бога в числах: "отделить"из m общей H2O,m солёной воды от m пресной воды...
Океан, сильный ветер, все это говорит о том, что Бог имеет огромную силу.
Y S