Религия, вера
Какие два щита, которые защищают землю, свидетельствуют о силе Бога?
Магнитное поле и озоновый слой. Вот два щита.
ядерный щит, и щит космической обороны ;)
Кольцо защиты против астероидов и система воспитания против созревания нового сатаны.
Секта иеговы и сторожевая башня, надежно удерживает от Бога!
Атмосфера Земли и магнитное поле. Атмосфера - благодаря ей мы не только можем дышать — это еще и защита от большинства метеорных тел и других объектов, бороздящих космическое пространство. Каменные глыбы, которые могли бы нанести Земле огромный ущерб, обычно сгорают в атмосфере, оставляя красивые яркие следы в ночном небе.
Магнитное поле — второй щит. Оно образуется глубоко в недрах планеты. Внешнее ядро Земли состоит главным образом из расплавленного железа и создает мощное магнитное поле, которое окутывает планету и простирается далеко в космос. Оно оберегает нас от радиации, которая вызывается вспышками и взрывами на Солнце. Отклоняя эти выбросы энергии, магнитное поле не дает им сжечь все живое на поверхности планеты. Мы можем видеть, как действует магнитное поле, наблюдая за непредсказуемым огненным танцем в небесах — северным сиянием, озаряющим приполярные области земли.
Кольцо иеговы - эта лапша была в тренде у СИнюшных в 70-х годах. Типа иегова рассердится уберет кольцо и Земле трындец - сам на суде над СИ слышал
почему два?... кто ЭТО решил?
Вы опять задаёте нам вопросы-как в викторине, УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ВАШ- Правильный ответ...
Ну -ЭТО ОЧЕНЬ ВИДНО... Правда...
Инна Вторникова
Наука доказала.
был третий но его уничтожили до нас это был слой где сейчас озон и он был водяной