Каждому - для чего-то !!
Но для чего...кто б знал...ответа всё равно не найти, одни лишь предположения....Любишь искренне,
А в ответ..тишина,
..небесная канцелярия
тоже делает АшиПки..а мы тут страдай.. с утра и до утра
Религия, вера
Почему бог посылает тебе безответную любовь? Для чего?
Александр Лысенко
Класс))
за грехи наши
Если любовь настоящая, она - счастье при любом отношении любимого, да и не будет безответной.
Потому как человек сам должен отвечать , а не ждать милости от природы ! .)
Александр Лысенко
кому отвечать? в смысле?
мне нет, а тебе?
Он не для тебя, наверно.
Чтоб ты помучилась для чего же ещё ?
С чего ты взяла?
Проверить тебя в страданиях!
Люди большинство из за своего эго и себялюбие идут на ужасные поступки(привораживают ,убивают) Это уже говорит о том,что ты любишь себя любимого,а потом чела ,Бога и т д ) А если ты отпустишь и не причинишь вреда любимому объекту , то тебе воздастся) И вообще ,не важно какая любовь ,безвозмездная или нет,главная что б была) Хуже когда люди вообще никогда за свою жизнь не любили!
Бог вообще-то не Служба знакомств и не брачное агенство. Многие обвиняют Бога в своих проблемах. Библейская притча гласит: «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» (Притчи 19:3)Считать, что Бог отвечает за всё плохое, что с нами происходит, это все равно что обвинять производителя автомобилей за многочисленные аварии, происходящие по вине пьяных водителей.
Для тренировки :-)
Этого мы не сможем понять. Пути Господни неисповедимы.
познать любовь вопреки.... человека из тебя делает...