Религия, вера

Ха-ха. Это проделки Сатаны или отсутствие нравственности у родителей-атеистов?

Это промытые мозги родителей - ювиналка по ним плачет!
Оксана Гладких(Локтева)
Лучший ответ
Это конечно не хорошо использовать не сознательность детей.
Но приучать к закону божьему с садиков и школ - тоже не менее омерзительно.
Думаете целовать мощи. нравственно?
Ольга Нижник
любая вера стремится завоевать человека изнутри - т. е. самое главное - его ДУШУ. А тут люди хотят жить, а не верить в сказки.
Анна Кашлакова
Вам милее дети, что попам руки целуют?

Судя по надписям на плакатах - протест против вырубки деревьев. Не удивлен. Слишком часто новые церкви пытаются построить на местах парков. А когда люди ПРОСЯТ не рубить деревья и перенести место строительства - поднимается вой: Кто против церкви, тот против Бога!!
На сайте у Энтео есть видео, где вскрыта суть конфликта.
Оксана
Хорошо, что есть свободные дети.
Марина Энгельс
"проделки Сатаны или отсутствие нравственности у родителей" - это ведь одно и тоже.
Неверующие родители - они служители дьявола (пусть и не осознают это).
Andrey Andrey
Сапар Мамыров Как противно мировоззрение, где все либо черное, либо белое, Если не с вашим богом, то с (вашим же! Вами ж е придуманным) сатаной? У вас телевизор цветной, почему у вас мысли черно-белые?
Дебилы есть и среди верующих и среди неверующих.
Неа, слишком незначительный инцидент. Нравоучительские вопли не засчитаны) ) С другой стороны, пиар на детях, на крови, на самых скользких темах всегда был для церкви скорее правилом, чем исключением.
Делать детей верующими воистину жестоко.. .
это сделает их ничтожную жизнь еще более ничтожной
Что ж, и атеисты имеют право привлекать своих собственных детей к своим убеждениям. Почему Вас это удивляет? разве верующие не делают это?
Использовать детей в пропаганде последнее дело. Мне стыдно что вы прибегаете к этому низкому приему.
Olga Srejich