Религия, вера

Тройки НКВД расстреливали священников за пропаганду мракобесия. Просто за разговор о Боге с простыми людьми. Этого хотят +

а кого хотят расстреливать эти товарищи славные?..
:)

Гульнар Елемесова
Лучший ответ
Ольга Герасименко Ну, если бы они перешли от желаний к делу в этом, возможно, был бы какой-то смысл...
Расстреляли не так уж и много, не надо песен. А стреляли за что? Вас этот вопрос не интересовал? Зря спросил. Конечно же - нет.
Вы все так же упорно смешиваете политику и религию. Видать, вам это выгодно или вы просто не догоняете? Вероятнее все таки второе, как мне кажется.
Потому нет смысла пояснять.
Досвиданья, Каша В Голове.
У вас есть факты?
Баев Игорь
ну... по-моему в этом что-то есть... нефиг разговаривать с людьми о чем они не просили...
Саша Чирков
Лилия Гаврилова Хотели.А то бы не слушали.
А попы они клонируются. одного расстреляли, трое народилось. Только гнездовье надо разорить, тогда будете спать без сатаны.
Раиля Сафина
Не знаю чего хотят фанатики, мне лишь хочется чтобы были границы.
Dinara Cepbarova
А верующие хотят приобрести себе права, которых лишают Атеистов! Мне не понятно, как можно оскорбить чувства верующих, не оскорбляя при этом Атеистов !
Я вам так скажу: подавляющее большинство населения выступает за расстрел вахабитов, которые "просто говорят с людьми о Боге". В народе существует подозрение, что те, с кем "просто поговорили о Боге" потом взрывают автобусы в Волгограде.

Так вот, тройки стреляли не за Бога, а за антисоветскую пропаганду. За то же, за что ныне православные депутаты предлагают сажать на длительные сроки.
Лжец. Иди проспись пьянь.
Если честно, да хочу. Религиозные фанатике не лучше. Орудия инквизиторов до сих пор хранятся в музеях, и даже фашистский гестапо мог бы поучиться изуверству у инквизиторов. Закон об обидах ))) Это тоже инквизиция. Получается я обиделся - ты виноват, тупо... Как смеют свидетельствовать люди о том чего не видели? О том что было давно и или о том что будет после смерти. Я не совсем атеист, скорее противник религии. Вместо объяснений она дает веру.
В православии используется черная магия.
Тёма Дорохов
Тройки могли лишь высылать и заключать в лагерь до 5 лет.
представляю как бы ты со страху перед ними в штанишки наклал. это тебе не анонимно в инете дрочить))))