Религия, вера

Сегодня запрещают крестный ход - завтра закрывают храмы и расстреливают священников?

Оля Хиль
Возвращение в совок
Лиля Кузнецова
Лучший ответ
Оля Хиль А кто распространял ностальгирующие по СССР фото по сети?
Без справки от психиатра тебе ничего не разрешат
Михаил Тин
кто-то запрещает ходить вокруг храмов?
Оля Хиль уже начинается... Не ты ли подмахивал молчанием тем, кто пытается реанимировать СССР?
Фантастики начитался? Это бывает...
Оля Хиль мать в церковь отпевать не вози, да и батюшку ко гробу не приглашай!

ДОГОВОРИЛИСЬ?
Запретили? Это же просто праздник какой то!! Наконец то верующие могут стенать о гонениях на христиан!! Ну вот и пришел праздник в их дом, они так этого ждали и хотели...
"Больше трёх не собираться".Иначе это уже попытка свержения временной власти. Вот и запретили.
Оля Хиль Истина!
Ну у вас и фантазия.... в такие крайности и панику бросаться.
этих надо не расстреливать, а на работу гнать.
хотя за ими загубленные ложью души...
а где запрещают?
в моем городе крестный ход застопоривает движение на полдня... я бы его сам запретил.
A.
Adidas .
Оля Хиль у тебя нет своего города! Не свисти!
Кошмар приснился?
Мечты, мечты
Давно пора прекратить это мракобесие.

ДОГОВОРИЛИСЬ?
У нас за мошенничество нет расстрельной статьи а жаль . )))
$$
$$$$$ $$$$$

ДОГОВОРИЛИСЬ?
Да никто и нигде не запрещают... может чиновник и хотел бы, да местом дорожит. Его сковырнут оттуда моментом.... наверху "свои люди". Православие это ж государственная тайная власть еще от царских времен Рюриков
Айко Аскар
Оля Хиль жми ПОЖАЛОВАТЬСЯ, Иуда. ЖМИ!!!
Ура! Наконецто!)))

ДОГОВОРИЛИСЬ?
Угу. А послезавтра бога убьют. Как скандинавских в своё время.
Вы серьезно?)
Марина Эпик
Оля Хиль шутить я стану после 17-го июля, а пока развлекайся!
это НУЖНО людям, во-первых...
и пусть это будет бизнес, во-вторых... ненаказуемо...
в соответствии со ст. 381 Налогового кодекса (НК РФ) все религиозные организации освобождаются от уплаты налога на имущество, используемое ими для осуществления религиозной деятельности.
а кое-где и ваще ничего не платит...
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.