Религия, вера
Сегодня запрещают крестный ход - завтра закрывают храмы и расстреливают священников?
Возвращение в совок
Оля Хиль
А кто распространял ностальгирующие по СССР фото по сети?
Без справки от психиатра тебе ничего не разрешат
кто-то запрещает ходить вокруг храмов?
Оля Хиль
уже начинается... Не ты ли подмахивал молчанием тем, кто пытается реанимировать СССР?
Фантастики начитался? Это бывает...
Запретили? Это же просто праздник какой то!! Наконец то верующие могут стенать о гонениях на христиан!! Ну вот и пришел праздник в их дом, они так этого ждали и хотели...
"Больше трёх не собираться".Иначе это уже попытка свержения временной власти. Вот и запретили.
Оля Хиль
Истина!
Ну у вас и фантазия.... в такие крайности и панику бросаться.
этих надо не расстреливать, а на работу гнать.
хотя за ими загубленные ложью души...
а где запрещают?
в моем городе крестный ход застопоривает движение на полдня... я бы его сам запретил.
Оля Хиль
у тебя нет своего города! Не свисти!
Кошмар приснился?
Мечты, мечты
Давно пора прекратить это мракобесие.
У нас за мошенничество нет расстрельной статьи а жаль . )))
Да никто и нигде не запрещают... может чиновник и хотел бы, да местом дорожит. Его сковырнут оттуда моментом.... наверху "свои люди". Православие это ж государственная тайная власть еще от царских времен Рюриков
Оля Хиль
жми ПОЖАЛОВАТЬСЯ, Иуда. ЖМИ!!!
Ура! Наконецто!)))
Угу. А послезавтра бога убьют. Как скандинавских в своё время.
Вы серьезно?)
Оля Хиль
шутить я стану после 17-го июля, а пока развлекайся!
это НУЖНО людям, во-первых...
и пусть это будет бизнес, во-вторых... ненаказуемо...
в соответствии со ст. 381 Налогового кодекса (НК РФ) все религиозные организации освобождаются от уплаты налога на имущество, используемое ими для осуществления религиозной деятельности.
а кое-где и ваще ничего не платит...
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.