Религия, вера

Вы участвовали в Великорецком Крестном ходе? Ваши впечатления? Участвовали всей семьёй с детьми или вы один?

3 июня 2013 года начался Великорецкий крестный ход — торжественное шествие с образом святителя Николая Чудотворца из города Кирова в село Великорецкое, на берег реки Великой, где более 600 лет назад был обретен чудотворный образ. Это один из наиболее многолюдных и древних крестных ходов в России. Паломникам предстоит пройти по полям, лесам и болотам более 150 км. По предварительной информации правоохранительных органов из города вышло порядка 30 тысяч паломников.
Я не участвовал.

Нельзя не заметить большую силу веры в этом явлении. Но если условно представить себе "планету Православия" и этот крестный ход идет на юге - то я где-то на севере (ну, или наоборот) .

Хотя я ходил к Поясу Богородицы (не совсем тоже самое, но всё же) - и это было прекрасное духовное дело.
Сергей Буянкин
Лучший ответ
А чем великоредский ход отличается от НЕ великоредского хода?
Artleonic Terminator
Слава Богу с фанатиками - зомби нет ничего общего!
Sabikosh Djunisova
Клип называется "Вот и встретились две русские беды".
Askar Adilov
Дать вам по лопате и проблемы с дорогами решились бы. А так дороги и дураки, вечная проблема.
Илдус Сметчик
А пойду я в турпоход, может бог и подберет
опять бездельники шныряют по лесам
а кормяццо за мой/наш счет -
рпц не платит нихрена налоги

паразиты православные оне
Нет! Не участвовал и не собираюсь. Роль раба божьего в стаде не для меня.
Не вижу смысла, учавствовать в забеге.
Elnur/ Mehreli/
НЕ участвовал (да и не знал) . Но очень рад, что есть много людей способных оторвать свою жопу от дивана и телевизора (интернета) .

А моськи будут тяффкать. Пусть их.
Вера Чиркова
Какой толк в этих походах? Это же массовый психоз.
Даже детей в жертву своему бзику приносят. Жаль детвору.
это переселение бомжей или беженцев судя по картинке
Я не участвовал, слава Богу ума хватает не заниматься всякими глупостями... .
погулять можно и в парке.
ОДНОМУ И К БОГУ БЛИЖЕ!!! !

Пастухи баранов своих тоже гоняют туда сюда.. .
ВАС ТАК К ПОВИНОВЕНИЮ ПРИУЧАЮТ!! !
ТАК ВАМ ВИДИМО ЭТОГО и НАДО!!!
Мария Дик
а посуда вперёд и вперед.. .
по полям по болотам идёт.. .
где ж оне серут?
Ну и зачем? Поклониться иконе? Размалеванной деревяшке?
Пошла Куздрятина, по полям иннета.
.....esk0 .....
Куздра, участвовали Вы один ) Нормальные о таком и не слышали.
Елена Сербина
Тот же самый гей-парад. А я в таких мероприятиях не участвую.