После просмотра видео скажем:
Идут они, уходят от міра сего грешного и прелюбодейного. Путь их на Небеса.
Религия, вера
Почему около 59 тысяч паломников из разных городов России и зарубежных стран собрались на Великорецкий Крестный ход?
Авиационный салон МАКС до 3-х миллионов собирает. Был бы бомжом тоже бы ходил. Каша халявная.
Количество ещё не качество!
И могу с уверенностью сказать, что многие просто проверяют свои силы без какой-то религиозной подоплёки!
Общался, знаю!
Ольга Тыщенко(Плахина)
"плавали - знаем" -- не спеша,с чувством жизненного опыта сказал Александр Ефимов,вальяжно откинувшись на спинку кресла.
Механизмы сезонной миграции леммингов ещё не до конца изучены. Да, собственно, никому это особо и не интересно. А никакого большого водоёма там на пути миграции православных случайно нет? Жаль…
"59 тысяч паломников" думаю, что это слишком преувеличенная цифра, максимум 1,5-2 тыс. людей. Хотя возможно я ошибаюсь, но по любому уж не 59 тыс. человек это точно.
Мы шли искать Тебя — а стали злой толпой:
И нищий, и богач, и щедрый, и скупой.
Ты с каждым говоришь, никто из нас не слышит.
Пред каждым предстаешь, любой из нас слепой.
Омар Хайям
И нищий, и богач, и щедрый, и скупой.
Омар Хайям

такого феномена, как стадная психология, - еще никто не отменял
Забыла как праздник в Индии называется, религиозный.. . Дак там возле Ганга до нескольких миллионов человек собирается....
Христос воскресе!
---
Очень жаль, что в этом Крестном ходу мне не довелось участвовать. Скорблю!
Такое большое количество паломников могло собраться воедино только по причине круглой даты Праздника Обретения чудотворной иконы святителя Николая Чудотворца. Хотя, могу и ошибаться.
---
Спаси Господи.
---
Спаси Господи.

Там только французы, если вы понимаете о чём я ))
это что за ностальгия по стоянию в очередях? ? да. . стадо -оно везде стадо
А стадо баранов действительно большое. Это умиляет.
потому что все они бездельники, занимающиеся ерундой.