Религия, вера

Уважаемые ответьте пожалуйста,что ждет людей которые другим желают зла и разводят сплетни...

Pavel Www
Никогда не задумывайтесь над этим, это не ваши, это их проблемы.
Андрей Ушаков
Лучший ответ
Их ждет религиозный психоз и принудительное лечение
"Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес!  Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны.  Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, 8 но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда",-послание Иакова, 3 гл. 5-8ст.
"Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они СПЛЕТНИКИ, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям,  неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти... "-послание к Римлянам, 1 глава, 29-32 стихи.
Елена Бородюк
они полетят в космос.
Ar@y ***
Ждет счастливая старость! Потому как сплетни удел стариков! чем дольше живут, тем больше сплетен !
Serega Нарушин
Они... что посеют то и пожнут а иначе и небывает... найдется и тот кто сочинит про них чтонибудь этакое...
ИМХО :
да ничего не ждёт, они не думают об этом, это их предназначение
Ziya Huseyn
Они обманывают себя.
Анастасия Х
Не трачу свое время на подобные размышления, это им считается, им и платить придется!
Таких людей собственная желчь переварит
чё,-достали?) -на самом деле считается, что-вот, какая-то сила накажет, всё им вернётся. .
Нет! -ни фига, сколько на практике сталкивалась-никто не наказывает, и ничто-не возвращается