Религия, вера

Если активисты движения "Божья Воля" взяли ответственность за срыв Олимпийской церемонии, то почему им ничего не было?

Если активисты движения "Божья Воля" взяли на себя ответственность за срыв Олимпийской церемонии, то почему им за это ничего не было?

А если я зажигаю фонарик на велике это что дьявольский огонь неверия? Что за бред? Причём тут традиции олимпийского огня и христианство? Ну не смотрите спортивные состязания, а чего так волноваться? мне кажется это утка, НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИХ ТУПЫХ даже в России!!!!
| Reiji Sakamaki |
Лучший ответ
Пиар был заказан и оплачен!
Аня Дерегина
чтобы не смазывать общее впечатление Олимпийской церемонии чужим дешевым пиаром.
Anar Babaxanov
А пусть бы все войны потушили. Если сделают это -я в них поверю.
Альток Али
если у фанатиков что-то "сходится", то у них на все "божья воля".
а почему "ничего ен было" - так верховный жрец наш с верховным властителем договорились. а верховному жрецу первый жрец СИ отстегнул
Ваши мысли не подсудны, подсудны только дела.
вот суки
а помолиццо о прекращеньи наводнения на Амуре
им значит было западло?
Юрий Маркелов
фигня полная
Вера ///
бог мой.. . какой идиотизм.. . вернее Фанатизм с дибелизмом. каких только уродов мать земля не рожает. Чем им спорт то помешал? *!
Ха-ха.. . "Слава богу нашему" - это признание многобожия! Т. е. есть их бог - евреев, а есть и другие!
все, олимпиада накрылась. ГЫ..., а я то думаю, то потухнет, то погаснет.
Orzuhon Manonova
Им за это ни чего не было?
ну, судя по фотографии Дмитрия Энтео, ему и за более тяжкие проступки, максимум что светит, это принудительное лечение.
не прикрытый пиар не далеких людей..
Do
Donya
Тут желательно РАЗЛИЧАТЬ волю Бога и активистов движения. Которые творят бесчинства, и при этом ПРИКРЫВАЮТСЯ волей Бога) Какая же это ВЕРА? ) Это мил человек НЕ ВЕРА а МРАКОБЕСИЕ сектантов и богохульников.)
Светлана М
И не Един, и не один. Признались, наконец.
Антон Козлов
Больной энтео огонь задул?
недоказуемо
Саак Саакян
Если бы была на то божья воля, то Олимпийской церемонии не случилось бы.
Вова Кольченко
ворон ворону глаз не выклюет ..
Так же можно взять ответственность за лунное затмение.
Так я не понял, еврейский раввин победил Зевса? Или огонь тушили только его слуги?
Илья Душевин
По этому Энтео видно что он сам одержим демонами, больной на всю голову и душу, только разрушать прекрасное хватает способностей, а создать что нибудь умишка не хватит, ему в дурдоме место а не в цивилизованном обществе.
Нурбек Сагынов
Какая разница-благодатный огонь или олимпийский... суть- оба огня итак языческие.
какрй-то бесноватый. огонь потух от ветра и при чем здесь безбожие. спорт это здоровье. а от этих сект только вред и ничего они не могут.
Идиоты потому, что.
пора уже давно потушить этого Димитрия, поссав на него
он дебил, каких свет ни видывал
это стая гопников, некому за них взяться
()
(Артём )
Олимпиада все равно состоится. Там же все, кому не лень - пилят.
такая наша страна
ну пусть наказывают сами себя, но они же делать этого не станут
Olga Andrienko
Ибо больным ПГМ путин выписал индульгенцию.