Почему не берут многие в счёт ,что Бог есть любовь? даже какая то группа Агата кристи -наркоманы и растоманы) и якобы они "сатанисты" пишут и поют такие слова ...про вечную любовь ,в каждой песни несут такое ,что и библию порой не надо открывать!!! Послушаешь песни ,и начинаешь задумываться о бытие! )
Текст песен почитайте) как ножом по сердцу))
Есть такая у них песня ,"чёрная луна! казалось бы такая дьявольщина ,а кто эту луну однако создал на второй день?)
Религия, вера
почему многие верующие упёрты .что есть только Божий страх?
Есть еще такая "Как на войне")))
Боль - это боль, как ее ты не назови,
Это страх, там где страх, места нет любви.
Я сказал - успокойся и рот закрой,
Вот и все, до свидания, черт с тобой!
Боль - это боль, как ее ты не назови,
Я сказал - успокойся и рот закрой,
Вот и все, до свидания, черт с тобой!
Павел Канайкин
вот вот и я про то.что боятся нельзя
Павел Канайкин
не верь .не бойся .не проси)
Павел Канайкин
имею ввиду не верить Людям не боятся Испытаний и не просить у Бога!!
Бог не такой жалкий негодник как его рисуют Осатаневшие Фанатики, аля верующие. верующий человек никогда не будет злобным.
Жанат Турлубекова
Что-то не заметно этого за мнящими себя верующими христианами. Если им противоречищ правдивостью слов. Они не здержаны в хамстве.
Вся религия основана на страхе. Без него в эту херь верить народ не будет.
>>> почему многие верующие упёрты .что есть только Божий страх?
Иисус , Лук.12
4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
На Земле никаких страхов вообще нет, кроме Божьего страха
Иисус , Лук.12
Павел Канайкин
когда нет любви .тогда есть страх ,а когда любовь ,весь страз отпадает
Божий страх означает Страх пред обшеством людей.Прежде чем что-либо делать надо трезво обдумать и вынести решение.
В риме даже был закон. Когда ликург собирался вынести какоето изменение в законе. Он выходил с веревочной петлей на шее. Если поправку принимали.Его признавали.Если отвергали - то душили егоной петлей уже на шее.
Павел Канайкин
я про верующих в единого Бога .а не про язычников
Павел Канайкин
ваше общество сошло с катушек , войны , и распущены. страсти маскируют под добродетель .типа я ни такая жду трамвая . Так что общество не авторитет ,а только БОГ
Бог есть Любовь, но любовь не есть Бог - хорошая поговорка есть такая.
а убийцы в тюрьмах поют или думают о любви, а выходят и опять за свое. дело в другом. святые - люди верующие, отделенные для Бога. отделенные от греха. хорошо. когда ты поешь о любви и т. д. , но живешь то ты как, что делаешь, что говоришь, какие твои мечты, цели.
Христос сказал - "по плодам узнаете их" - грешников. все в основном хорошие на земле живут - такое мнение у большинства, но у Бога другие критерии. "что вы Мне говорите Господи, Господи, а сами не исполняете воли Моей". а что человек "хороший" будет исполнять. когда он не знает а в чем воля Божья в его жизни, что написано в Библии. он и не стремится помыслить о Боге, а живет со своей верой - имею бога в душе. а какого бога неважно. богов много. есть бог - плоть. очень многие ходят в след похоти. удовлетворению своей плоти. наркотики -ничего страшного, выпивка, курево, мат, блуд, обман, злость.. . -ничего страшного. все так живут. все кто так думают и пойдут в ад, напевая песни о любви.