Религия, вера
А при Духовном Росте должен увеличиваца Духовный Вес?
Легко. При духовном росте уменьшается количество слов и увеличивается их весомость. вот отчего некоторых людей слушают так, словно впитывают в себя всё, что они говорят. И в голову не придёт спорить с ними, потому как на фоне весомости их истин, всё будет выглядеть пустым.
И абем
духовное ожирение хуже физического
какбы ани с сваим духовным ростам.. нас ка дну ниутинули....
...
Мдя.. да пошли эти сильные духом тощие фанатики... ну, за духовным весом хохотушек!
расти, канешно, надо.. . только не хавать, что попало.... что подсовывают недобросовестные производители.... \ хоть эти - см. первый ответ /
тада и проблем с весом не будет.... и дух останется лёгким....:)) )
\ а как его вес померять.... не.. . луше не надо затевать это.. .
такие бои без правил бывали меж меряющимися весом своего духа ...мол, у кого истина весомей.... у кого религия луше... .
и в истории.. . и в быту.. . и даж тут....:)) ) \
Невесомась - точно увеличица!
Наталья Сусина
фсио хачу спрасить! а чо вы не бросите жрать? мож вам к этим? http://allatao.ru/
Ай молодца! Br/\wN
Воистину : духовное ожирение хуже физического.
Нас в своё время перекормили Истматом и Диаматом, так что новое в нас теперь так трудно лезет.

Духовность у человека то ли есть, то ли её нет! А вот "взвешивать" её не приходилось!!!
Духовный вес - это уважение, авторитет в среде церкви.
если только поле вокруг вас
Если серьёзно - то он и так увеличивается, это само собой разумеется. ) В духовном-то мире точно, даже если это почти никак не отражается на материальном, физическом благополучии. ))
При Духовном росте - должен увеличиваться размер кошелька. Как у священо служителей.