Религия, вера
Крошка-сын к отцу пришел
как вам зповеди в .маяовского? http://lukoshko.net/poetry/poetvm1.shtml
Улыбнуло ))))).
Лишний раз напоминает о том, что "плохо" и "хорошо" не философские категории, а отношение людей к действительности.
Иисус, призвав дитя, поставил его посреди их и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете, как дети, не войдете в Царство Небесное. Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном.
И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской.
Горе миру от соблазнов: ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит.
будьте как дети! Тогда всегда будете знать... что такое хорошо и что такое-плохо!
Джон Бон Джови - хорошо, Модерн Токинг - плохо!! ! ))))))))))))
Крошка-сын к отцу пришел, кроха обалдeла:
"Kак судить мне мир при том, чтоб до беспридела?
Что к хорошим относить, йарлыки сажайа,
Что плохому отводить громко порицайа? " o_O
Милость тут отец йавил, крошке как ответил,
Что бы всьакий, что прочтет дл себ пометил:
Все стьажаньйа с говолы, коль не созерцать,
Всё плохое; и в гробы, так и так шагать.
По сему оставь дележку всё пройдет и так.. .
Не хватай по больше ложку - это только мрак.. .
То что сердце говорит - слушай и внимай,
Это то, что "деграданты" называют - рай.
Плохо - всё, что от стьажаний на умах,
Так оставь скорее мысли, умри оставив страх!
o_O
Что к хорошим относить, йарлыки сажайа,
Плохо - всё, что от стьажаний на умах,
o_O
Крошка к батюшке пришёл и спросила кроха: Секос - это хорошо?
-Секос - это плохо!
И сказала Кроха: жить щас надо хорошо и не надо плохо! : -)
Это не заповеди!
ЕСЛИ ИСПОВЕДУЕМ ГРЕХИ НАШИ, ТО ОН БУДУЧИ ВЕРЕН И ПРАВЕДЕН, ПРОСТИТ НАМ ГРЕХИ НАШИ И ОЧИСТИТ НАС ОТ ВСЯКОЙ НЕПРАВДЫ. ЕСЛИ ИХ ИСПОВЕДУЕМ ТОЛЬКО ИИСУСУ ХРИСТУ, А НЕ БАТЮШКЕ.
Детей надо учить Слову Божьему, тогда из них ЛЮДИ выйдут, а не наркоманы или проститутки. Это гарантия от греха, это гарантия счастья и любви. А все шутки говорят о незрелости или у вас детей нет, что вам наплевать на то, как они растут сейчас?
Сергей Коршунов
дык это и есть слово Божье или вы невидите (только не говорите что этот стих сделал из когото заблудшего ) и потом дес я не думал шутить