Религия, вера
Почему татарам не могут запудрить разум и они не идут "во имя аллаха "на убийство?
А ты при них порви одноименную книжку или сожги.... тогда во всей красе все и увидишь.. если успеешь!
они уже русскими стали
Ещё как могут, но не все.
Есть радикальные татары-за отделения Татарстана от России.
но современные-уже обрусевшие.Более-менее адекватные.
Но тоже русских не любят.
Марина Зубова
как не любят?а я?как поймаю так и ебу ,правда баб))))))))))
Не было приказа. Пока, еще.
потому что татарский ислам НИЧЕГО общего не имеет с настоящим исламом по Корану! Татары - это рафинированные мусульмане....
а кто убивает у вас религиозных деятелей?
Наше благополучие в наших руках. Мы не надеемся на кого попало.
Татаы большая часть сунниты ханафитского мазхаба. по этому и не взрываются, хотя в татарстане появляются спонсируемые западом салафиты, такая еще зараза. не дай пиченька что всем тожже мозгес запудрят кукурузным крахмалом
Казань и Астрахань взяли почти 500 лет назад. Кавказ до сих пор не могут придавить. Вот оттуда и разница в менталитете....
Ксения Галимуллина
да,вот оттуда то и начали русские свой людской путь, про менталите уж кто бы говорил.пьяницы да бляди?
В Татарстане уровень жизни сравните со странами ближнего востока. И то Путин боится, финансирование отслеживают, выявлены случаи: непонятно откуда деньги приходили из-за рубежа именно в Татарстан, сейчас вон что-то в новостях было про поддержку "правильного" ислама. Хотя как по мне, в фундаменте любой религии лежит заблуждение, просто радикальные исламисты пользуются только этим заблуждением, а люди, понимающие, что такое светское общество в 21 веке, вопреки (на мой взгляд) этому фундаменту могут сосуществовать с инакомыслящими.
В Татарстане тоже есть ваххабиты. Они причастны к убийству муфтия Якупова в 2012.
Это не от национальности зависит. В Сирии воюют европейцы на строне радикалов.
Радикальный ислам штука нехорошая.
Уже русские дети русских офицеров снаряжают бомбы для русских гяуров, как это недавно было со взрывом автобуса в Волгограде.