Религия, вера

Господа - вам не надоело слушать 2000 лет пустые обещания о приближающемся царстве небесном?

Леха Леха
Гостарбайтеры позолоченный городишко из откр 21-22 так не могут достроить.. евреям все мало золота, алмазов и пр шелухи..)
Рашад Камилов
Лучший ответ
Сказки - тоже часть культурного наследия...
это еще никем не доказано
Наталья Аксенова универсальный у вас ответ=) можно прям на любой вопрос отвечать!
"Пустые" для тех, кому досталось носить на Земле молоденькие(еще не разумные) души.
Леха Леха Достаться могут только мозги как слабенькие рычажки - а душа это ты и есть.. Душа не может достаться - она может только наработаться опытом

Именно благодаря той самой инструкции тебе еще не понять этого.. Мало опыта
Нет, не надоело. Во-первых, двух тысяч лет я ещё не прожил и вряд ли. :) А во-вторых, я дураков и шулеров никогда и не слушал.
свинья, пока рыло от похлёбки к небу не поднимет, даже не догадается, что и небо-то есть... )))))))
Murat Hudayberdiyew
Леха Леха А тупой пока мозги не включит - так и не догадается, что не небо искать нужно а свои мозги и заниматься развитием

ты думаешь я просто так свиньей заделался?

интересно наблюдать как человек сам рассказывает, что он лошара
Кристина Игнатьева Вячеслав,держи 5!!!
Татьяна Морозова Оно есть, можете не трудиться поднимать рыло, а просто поверить мне — я по небу на самолёте летал, честное слово. А за ним есть ещё и звёзды. И мы там когда-нибудь будем — если только вы не помешаете. Но это вряд ли: у вас, ребятишки, guts&nuts не хватит.
Подождите 2000 лет недостаточно нужно еще 2000 лет подождать важно это верить надеяться и ждать. тут просто так заведено жить от простого к сложному в вечном ожидание и вере в лучшее завтра которое будет лучше чем то что было вчера. и если человечество првелось на паралон и использует паралон "готовых ответов и решений" как собственное решение не имея понимания что разум не обязателен для достижения успеха и материальных благ. не осознав угроз нет и средств защиты от навязаных как благо. Ведь благо это хорошо и пройди хоть 1000 лет хрен кто поймет в чем суть и где его так жестоко обманули но смех сковзь слещы . на каледнаде 2013 год. и всё по прежнему в порядке. Ведь общество уже давным-давно самостоятельно стало самокалибруемой системой как структурой самообмана и действительно верит что всё в порядке и будет бороться с лбым злом которое посмеет усомнится в основных ценностях и скажет что это ценности ложные.поскольку они не истинные. ведь все хорошо и поскольку все 7 млрд ошибаться не могут то они уже правы во всем по праву большенства . инфа 146% =))
2 ПЕТРА 3:8—13: Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
Друг ну а что делать если мы своим неверием постоянно отодвигаем эту дату. Просто если бы каждый человек стремился бы к этому царствию, то мы бы уже давно там были. Садовник не собирает уражает пока тот не созреет=)
******** ********