Религия, вера

христиане, как быть? (пичалька внутри)

подруга слёзно просит чтобы я была свидетельницей на венчании
я вродь уже дала согласие а теперь не знаю как ей отказать
дело в том что мне придётся держать над её тыквой корону полчаса
а коротковата малость для таких мероприятий она под 1.80 + ещё каблуки наденет
а я 1.68 в прыжке....вот как быть? какую железную отмазку придумать чтобы отказаться
быть свидетельницей нужны ваши благочестивые советы христиане время у меня ещё есть
help!
утри ей слезы (в прыжке, конечно) и скажи, что будешь, свидетельницей, но при разводе.. . -сразу отстанет! ))) ))) )))
Марина Махлаевская
Лучший ответ
возьмите табуреточку под ноги
Насколько я знаю, священники не обидятся если Вы эту самую корону на ту самую "тыковку" оденете.
Ridvan Veysel
обойдется без короны! она замуж выходит или в рыцари ее посвящают? бред полный!
Возьмите с собой табуретку, её встаньте на неё, главное не перепутайте табуретку с короной..))
Иди в церковь на ходулях,под платьем до пола будет не видно,а чтобы руки не устали скотч тебе в помощь,на помощь бога в таких делах особо не стоит расчитывать,или положи ей корону на голову и просто держись за нее,мол типа держишь,еще можешь ей сказать что ты растяпа и можешь нечаянно корону уронить,и испортить венчание праздник и даже счастливую семейную жизнь,а потому не можешь взять такой грех на душу, и тп.бесовский язык он словоблудный,что хощь можешь плести она все равно ничего не поймет но поймет что тебе такое нельзя доверять,главное говорить серьезно и не засмеяться.
Тома
Христиане тут ничего дельного не посоветуют. Дело в том, что ваша так называемая "пичалька" - серьезная штука. Венчание - магический ритуал сбрасывания программы онкологии с власть имущих на молодоженов и на всех, кто в нем принимает участие. Корона на астральном плане - онкология. Венчание это большая глупость за которую придется расплатиться здоровьем. Такая отмазка подойдет? )
Гани Манапов
Никакую скажите прямо.
Даша Суворова
Ты должна быть крещенной, а если ты не крещенная, то не держать тебе венец. венчание будет считаться не действительным, если она верующая в бога то, она поведётся и найдёт тебе замену. Вот и скажи, что не крещеная ты.
Денис Попов
Катя Кравцова
так и быть
Yana Chernicova
Скажите, что "эти дни" начались, в этот период доступ в церковь женщинам закрыт)))))
Ирина Бабич
ну я даже не знаю... ну скажи, что не готова еще к такому или, что у тебя эти дни и тебе нельзя