Религия, вера

простите великодушно еще вопрос.

ответ тески моего навел еще на мысль.
вот фильмы ужасов зачастую бред полный.
так почему этот бред и страх так притягивает людей?
Потому что посмотришь и скажешь потом: "Фух, хорошо, что такого не бывает на самом деле". ))
Мансур Нарзуллаев
Лучший ответ
В фильмах ужасов присутствуют существа, которые действительно существуют в соседних мирах.
Почитал я Веды и там говорится, что страх-это качество (природы) невежества. И если человек тоже в невежестве находится, то и фильмы ему такие же нравятся.
Антон Симонов
Людям иногда просто необходимы сильные эмоции; ) Для снятия стресса и усталости.
Асылбек Омаров
Человеческая натура "хлеба и зрелищ" - но это не у всех и каждого.
Настя Коянкина
Состояние психики человека известное как эмоциональный голод.
По молодости мы любим получать порцию адреналина от неожиданностей, позже проходит, наступает период драм...: -)))
Человек - существо экстремальное.)))
Написано: больше всего хранимого сердце свое храни. Когда человек допускает в сердце этих монстров и прочую дребедень, он открывает путь для бесов. Бог говорит :о чистом помышляйте, о том что добро.
Без Бога люди впадают в различные искушения. Сатана, обольщает людей. И вообще, мир деградирует по средством умножения беззакония...
Абу Хурайра Атабаев что в искушения теска так это да.
Миша а гадание на картах как думаешь грех большой?
понимаю глупость сморозил ну все таки.
Николай Астахов Гадание, гороскопы, то этого надо отречся пред Господом. Всё это дверь в мир бесов. Не пускай ий в сердце своё. И чем раньше ты отречёшься, тем раньше ты избежишь многих бед. Это как вирусы в кмпе, они (нечистая) отравляет человека и захватывает полностью. По это му это не шутки...
Желание пощекотать нервы.
Существуют Силы Света и силы тьмы. Силы Света помогают человечеству совершенствоваться, повышая уровень своего сознания, а слы тьмы трудятся, не погладая сил, над дигродацией человечества. Но их время проходит
Евгений Ершов
людям не хватает грязи
Абу Хурайра Атабаев а зачем она им?
да и что хорошего в ней?
нервы пощикотать, - тяга к экстриму и прочей пурге житейской.
Ну не знаю. Меня не тянет сосем.