Религия, вера

Простите великодушно за богохульство, но скажите: а можно ли сегодня думать о сексе? Я уж не говорю - заниматься...

Удачи Вам в помыслах Ваших....
Сашка Кузнецов
Лучший ответ
Один из признаков шизофрении - когда человек ДУМАЕТ о том ЧТО ДУМАЕТ. Поговорите со специалистами !
Не стоит не только сегодня, но и всю Пресветлую Седьмицу))))
Евгении Волков
ну.. если накрасить яйца и освятить кулич.. то можно..
Гулжанар Серик
Сказал Боже размножайтесь, значит размножайтесь!
Это не стоит того, что бы об этом думать.
Разве Бог против какого либо законного секса?
Юрий Хотинский
Подумал - уже согрешил. Но в индуизме - это не грех. Хорошую религию придумали индусы...
Maikl
Думайте на здоровье и занимайтесь если этим не нарушаете заповеди Божьи. А Богохульство к этому не имеет отношения.
Инсаф Даутов
Секс это хорошо и полезно)
вообще таких помыслов нужно остерегаться. в Писании сказано :

"Всякий кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём"(Мф. 5,28)

Это же касается и женщин. в 7 ЗАПОВЕДИ сказано : " Не прелюбодействуй" -это грех.
но в Писании также сказано о том, что брак честен и ложе непорочно. То есть в половых отношениях между мужем и женой нет ничего скверного! а отношения до брака должны быть чистыми!
При чём здесь Богохульство??!
.:
...:::s_E_R_I_K :::...
можно.. . думать, можно и делать
"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд" (Еккл 11:9)