Религия, вера

Бог придумал секс, хотя сам им не занимался? как-то странно.

А кто проверял?
Собственно...
Александр Шумейко
Лучший ответ
Занимался и занимается. )

одно из индийских названий бога Бхагаван - член творящий через влагалище вселенной
Олег Аксютин
Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства были даны Богом как дар. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке.
Об этом записано в книге Притчи, 5гл. 18,19стихи. Под "источником" подразумевается источник сексуального удовлетворения. Удовольствие, которое приносит половая близость с супругой, "благословенно" — дано Богом. Поэтому мужчине дается совет "утешаться женою юности" его.
Бог дал людям задание плодиться и размножаться, но чтобы это задание было приятно выполнять, он дал людям сексуальное удовольствия.
Jamal Terloev
:)))Как Бог - Дух может заниматься сэксом на небе, если учесть что он бесплотный дух, и остальные его духи служебные ангелы а главное с кем... надо былоб сотворить себе богиню... но главное он проблему размножения для себя решил тем что кто верует в него тот и сын или дочь Бога... то зачем ему земной способ размножения чтоб иметь детей? Дети Бога-Боги в Боге появляются уже рожденными телесно приобретая духа сами становятся духами... хотя это редкость... секс-размножение духам ненужно...
Ю*
Юлия *****
Человек придумал цепную передачу, хотя сам этим никогда не занимался - ничего странного. А еще человек кормит свиней из лохани - хотя сам вряд ли испытывает желание к ним присоединиться. Напряги фантазию и занимайся сексом дальше.
*k
*kraфi<3
Я вот уверен, что аркофлагелляцией авторы Warhammer 40K не занимались, да и авторы прототипов такой процедуры в других произведениях. И что?
Жибек Бекежан
А чего же тут странного? .
Бог придумал секс.
А бога придумали евреи. .
А ты знаешь как евреи занимаются сексом?? ?
Нет. Так секом занимаются простые. обыкновенные евреи.
Они как известно библий не сочиняют.. .
Библии (сказки о Боге) счиняюи не простые евреи
А вот они, сексом, вообще НЕ ЗАИМАЮТСЯ.
Не могут
Как видишь, всё сходится. .
Есть ещё вопросы?
Странно тут только одно. Вы сначала наделяете Бога человеческими качествами и свойствами, а потом удивляетесь что они не характерны Богу.
Вот и вся странность.
У него сын есть! :)
ооооооооооооооот гадюка какой бох, придумать придумал а не стоит
Нафиг ему секс. он свою простату может почисать без засовывания пальца в попу
Валера Б