Религия, вера
Зачем Бог придумал секс?
Нет, для чего - это понятно: плодитесь и размножайтесь, все дела. Но зачем нужны эти нелепые телодвижения и разница в настрое и отношениях у партнёров разных полов. Удовольствие, опять же, при отсутствии явных признаков готовности к зачатию. Зачем все это создано Богом с точки зрения вашей религии?
Гениталии и наслаждение, испытываемое во время зачатия ребенка, искупают тяготы обременительной семейной жизни. Если бы Господь по Своей милости не снабдил детородные органы особым покрытием, позволяющим испытывать наслаждение, люди вообще перестали бы производить потомство. Этот кожный покров является источником такого острого наслаждения, что оно с лихвой возмещает все тяготы семейной жизни. Это удовольствие так околдовывает человека, что во имя возможности снова и снова испытывать его он не ограничивается зачатием одного ребенка, а продолжает увеличивать число своих детей, как бы тяжело ему ни было прокормить их. Однако нельзя сказать, что эта доставляющая наслаждение субстанция иллюзорна, ибо она возникает из трансцендентного тела Господа. Иначе говоря, покрытие, доставляющее нам такое наслаждение, — реальность, но материальное осквернение придает этому наслаждению извращенные формы. Секс в материальном мире является причиной бесчисленных страданий, поскольку связан с материей. Поэтому сексуальные отношения нужно ограничить рамками необходимости. В материальном мире существует необходимость производить потомство, но относиться к этому нужно с полной ответственностью, не забывая о духовных ценностях. Живое существо в материальном мире может постичь духовные ценности только в человеческой форме жизни, поэтому человек должен планировать семью, не иначе как исходя из духовных ценностей. Ограничение роста семьи с помощью противозачаточных средств и т. п. порочно и является самой грубой разновидностью материальной скверны. Материалисты, применяющие эти средства, не осознают важности духовных ценностей и хотят искусственными способами максимально использовать возможности наслаждения, заложенные в субстанции, которая покрывает гениталии. Ничего не зная о духовных ценностях жизни, недалекие люди видят в гениталиях только инструмент материального наслаждения.
Сергей Мясников
Тяготы семейной жизни?
Для привязывания эмоций и чувств -к ответственности...
Сергей Мясников
Как движения во время секса связаны с привязывание эмоций к ответственности!
....когда душа завидует Богу, первое что с ней происходит, она хочет иметь секс.
Она думает, что в этом - высшее счастье.
Что имея секс - она станет как Бог: " Я творю человека!"
Бог просто исполняет дикие желания таких душ. Чтобы они постепенно разочаровались.
А под этим делом, Он, таким образом, обеспечивает рождение на Земле следующих душ, которые так же позавидовали Ему.
...Думаете мы все тут кто?
Да вот такие же падшие ангелы, как Люцифер.
Только мелкого калибра.
...Думаете мы все тут кто?
Только мелкого калибра.
Сергей Мясников
Вообще не в тему. Я спрашивал чем мотивирован механизм секса, а не вот этот бред про желания из зависти. Со второй попытки сможешь ответить именно на мой вопрос?
Вот когда разблокируют Систему, тогда все прочитают в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Надо разблокировать Систему.
Не взлетели выше обид, выше ревности, выше мести, выше злобы и ненависти, выше зависти?
Не взлетели!
Не взлетели до уровня деятельности прощения Всех без исключения, создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Зачем стоять в этом болоте ненужных вопросов?
Ответов много и все разные.
Ничего от этого не изменится.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, надо создать Рай для Всех без исключения, тогда всё узнают Все!
Надо разблокировать Систему.
Не взлетели!
Ответов много и все разные.
Ничего от этого не изменится.
Фирдавс Джамолзода
Почему поцарапанный то приходил?
Кто ж поцарапал то?
Для чего-то ж надо было видеть это?
Кто поцарапал то?
Эти царапины для чего-то были созданы, чтобы запомнили это событие?
И для чего надо было приглашать на природу и при этом на звонки отвечать вранье, врать и говорить неправду?
А ведь Родные и Близкие Люди.
А вот врут Друг Другу.
Это ж Кто-то для себя старался, чтобы потом этими событиями бить по глазам Всем Участникам.
Сотовые Операторы то всё слышат.
Только они не ожидали, что будет известно о психотронно волновом оружии и о том, как насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Всех Участников Событий.
Это Кто-то для себя сценарий готовил видимо.
Кто ж поцарапал то?
Для чего-то ж надо было видеть это?
Кто поцарапал то?
А ведь Родные и Близкие Люди.
А вот врут Друг Другу.
Сотовые Операторы то всё слышат.
Фирдавс Джамолзода
Да. Это извод и порча.
Это умышленно создают вредительство.
Это Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловал Всех Участников Событий, но делал так, чтобы все нити и все паутины были у него в руках, чтобы потом всем бить по глазам этими событиями в Этой Жизни, а при этом Сам Хотел быть Чистенький и с властью над ситуацией.
И у них психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, они печатают разные тексты в Электронном Мозге Системы и через расстояние закачивают эти программа в мозги в головы Людям, вызывают у них сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний.
Это умышленно создают вредительство.
Фирдавс Джамолзода
Но оказывается то Они Сами были под гипнозом, зомбированием, кодировками, нарушали Заповеди, это не их разработка, а это разработке Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Фирдавс Джамолзода
Огромное количество Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, лезет в отношения Других Людей и ждёт очередного спектакля, чтобы посмеяться и развлечься, как Родные между собой ссорятся, плачут, дерутся, чтобы потом Их Всех поочереди осуждать.
Скучно Импотентам, Фантомасам, Кастратам, Монахам, Геям Гомосексуалистам, Преступникам Бандитам, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы, скучно Поклонникам Элитных Проституток и Надувных Кукол, у них то нет таких сильных чувств и страстей, как у Людей, которые очень хотели Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и быть Достойными Примерами для Малышей.
Сергей Мясников
Ну и к чему этот набор несвязных фраз?
Фирдавс Джамолзода
Благодарю Вас за Ваш комментарий.
Прочитала. Ознакомилась.
Желаю Вам хорошего настроения, здоровья и отличного дня!
Прочитала. Ознакомилась.
Для зачатия детей, дураку понятно.
Сергей Мясников
А попробовал бы ты вопрос почитать, прежде чем отвечать - глядишь и не был бы таким дураком
Сделали ваши соплеменники. Бог им дал свободу...
Сергей Мясников
Мои соплеменники никак не могут изменить свою физиологию, так что твой стандартный отмаз совсем не в тему
Боженька - большой приколист, а может просто вуайеризмом страдает.... смотрит сверху на полюбовничков и дро.... наслаждается непотребными делами своих творений.
Сергей Мясников
У каждого свои представления о Боге.
когда мы едим вкусную пищу, то получаем наслаждение, но по этому поводу почему то вопросы не возникают))
Сергей Мясников
Процесс приема пищи максимально физиологичен, там нет ничего лишнего. В то время как в сексе масса движений абсолютно ничем, кроме самого секса не оправданных
**юлиана Дэнса
Насмешил. Сразу же вспомнилась ручная водокачка помпового типа...
Сергей Воронин
теорию вы понимаете но опыта по плоти нет.
Бог до тонкостей не определил как будет проходить половая близость супругов. Это уже произвольно получается.
Алёнка Мишина
Ну как же мастер не знает работу своего творения?))
Так и на перёд определит что к чему...
Сергей Мясников
В смысле произвольно? У всех людей это происходит более-менее одинаково. Так кто это создал то, если не Создатель
В Писании сказано, Бог всё создал для наслаждения людей, и этого всего очень много, ещё 1000 лет будет размножение при правлении Иисуса, но любовь и секс останутся навсегда.
Люция Камалеева
Писание это иудейские книги а греческие это не Писание
Сергей Мясников
Тогда почему церковь не одобряет секс ради удовольствия?
Механизм извлечения "потомственной" жидкости - ежели рассуждать о способе извлечения.
Ну и замануха - как я это всегда называла, когда меня обуевал цинизм.
Сергей Мясников
Какой же смысл в таком сложном механизме?
С точки зрения Бога Библии, Создатель хотел, чтобы люди не только размножались, но и могли таким образом проявлять свою нежность, заботу и любовь друг к другу, Создатель вложил в нас эмоции.
Алёнка Мишина
Без размножения нельзя сделать бессмертных, значит?
Сергей Мясников
Эмоции и физиологическая реакция оргазма - это сильно разные вещи