Религия, вера

Зачем Бог придумал секс или это от сатаны ?

В нашем городе женщины секосом не занимаются. Занимаются всем остальным.
Светлана Романова
Светлана Романова
1 206
Лучший ответ
от сатаны - запреты, в том числе и на это ;)
это нам от Господа утешение,но только в браке...не надо кидаться на легкие утешения,они быстро заканчиваются и потом опять образуется пустота
Yan Mejibovskiy
Yan Mejibovskiy
82 283
Ира Бударина В браке? Хорошее дело браком не назовут))) Если любишь человека, надо обязательно провести эту юридическую операцию? Или надо обязательно поклясться что будешь только ему ПРИНАДЛЕЖАТЬ?
сатана
придумал секас
обвалявшися в песке
Коля Андреев
Коля Андреев
75 056
Это ты его придумала, а "вначале не было так"....
Эля Климова
Эля Климова
52 768
Интимные отношения связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке.
Зачем Бог вообще все придумал, кроме церкви. Придумал бы только ее
Для размножения.
Разве интимные отношения в браке это плохо, или не приятно. Сексуальные отношения дают супругам возможность выражать друг другу любовь и нежную привязанность, а так же рождать детишек. Сам Бог создал человека с такой потребностью. А вот все остальное вне брака, это точно не по воле Бога.
от Бога.

Он вас любит.

в селсе есть сила и потому людми можно манипулировать, и ...пользуються.

секс от Бога - плодитесь и наполняйте землю.

служение Богу печали не приносит!
Наталья Максимова Мария, а что вам не понравилось?
Без секса не возможно было бы выполнить эту задачу - "сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю" ))), ну и кроме того, секс - это один из источников эндорфинов, вот смотрите, что про секс в Библии написано-- "утешайся (буквально - радоваться, веселиться, торжествовать) женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно"