Религия, вера
Секс и Камасутра - это Сатана придумал ? Благодарить или хулить?
пользовацца ))))
Все от Бога, а вот все извращения от людей) Так за все надо благодарить.
Походу на всю голову больная ты. Индию и Иисуса Христа попутала.
Каму с утра придумали индусы )))))))))))))) ну а секс он и в Африке секс.))))))))) ) Получайте удовольствие )))))))))))))
У вас секс от дьявола, у верующих - от Бога. Бог дал людям секс в браке, а сатана дал сексуальное вожделение, чтобы Божий дар секса применялся не для любви двоих, а для блуда со многими.
Камасутра - дар сатаны для похотливых, чтобы блуд не приедался и грех изощрялся.
Есть огромное количество людей, для которых слова сатана, яхве, христос - не более, чем буквосочетания.
Ни к сексу, ни, тем более, к Камасутре, эти персонажи никакого отношения не имеют.
Боги приходят, и боги уходят, а закон причин и следствий остаётся.
Спасайте себя от кары, которая постигнет сей род развращенный.
"...спасайтесь от рода сего развращенного" (Деян. 2:40).
Секс придумал Создатель.
Камасутра появилась позже...
Какмасутра была придумана человеком, а секс он и в раю секс!
Ольга Кольцова
В раю это когда оргазм, а секса там нет. В рай не берут с Камасутрой, сразу в ад отправляют.
Человека придумал Бог и даровал ему секс. "Плодитесь и размножайтесь" а так же "Возделывай сад", что на мой взгляд означает продолжать дело Бога, творить, придумывать. Вот человек и придумал камасутру.. . и возможно сатану тоже. . Но это другая тема ))))
Заповедь Бога - плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. Значит секс придумал Бог. Секс в браке это нормально.
Изврашения, блуд.... происки Сатаны. Он исказил представления о сексе и наполнил ими мир.
Ольга Кольцова
Камасутра - это извращение?