Религия, вера
С какой целью сатана придумал ИНН?
Верунов пугать.
С целью учета и контроля.... Места в Аду надо же подготовить....
Номер Налогоплательщика придумал я. А Сатаны вообще не существует.
Учет и попытка контроля.
Инфернально-Неустойчивую-Наивность ?..Да фиг его знает ! :)))
Вы сумашедший? ИНН нужен для того, чтобы как честный гражданин своей страны платить налог. вы бы еще спросили для чего конституция Р. Ф.
Галина Навроцкая
А для чего конституция?))))
Тот кто придумал.. это.. у него вообще другая фамилия.. а этот ..ну про которого вы говорите. . он плагиатор по жизни...
Для того, чтобы незаметно подготовить людей к начертанию своего Знака.
Чтобы людям внушить, что это для их же блага и безопасности и тем самым подготовить их для более серьезного ИНН
К сожалению, даже после разъяснений Синодов УПЦ и РПЦ, архимандрита Иоанна (Крестьянкина) , диакона Андрея Кураева некоторые верующие продолжают считать, что принятие ИНН - греховный шаг, отступление от Христа.
В феврале сего года вопрос об ИНН был рассмотрен на расширенном заседании Синодальной Богословской комиссии РПЦ, которая после обсуждения приняла Итоговый документ, утвержденный Священным Синодом в качестве руководства для священнослужителей в их пастырской деятельности:
"... Принятие или непринятие индивидуальных номеров ни в коей мере не является вопросом исповедания веры или греховным деянием. Это дело личного выбора, оно не имеет религиозного значения... "
что бы люди думали думали и дурачили себя своей же придумкой, его нет...
а кто сказал что это сатана придумал? а может это какой-нибудь космический разум?
Для удобства
его придумали люди.
Бог придумал налоговую службу, ну а Сатана, что бы тоже чо-нить придумать, решил подарить нам ИНН!