Религия, вера
Кто такие атеисты с точки зрения Библии?
"Сказал безумец в сердце своём: "Нет Бога" - они развратились, совершили гнусные дела. " - из книги Псалмов.
Враги как и иные инакомыслящие!
«...Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»... То не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его; НО УБЕЙ ЕГО; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа…» (Втор. 3:6-8)
Безумцы.
В библии все через задницу - мир это война, глупец это мудрец и та.
Козлов Вадим
Библия самая популярная книга в мире, это факт, погуглите
Безумцы.
А в каком месте у библии зрение? Кто такие верунисты с точки зрения сказки о колобке?
Ну хорошо хоть написал: "с точки зрения Библии", а не "с точки зрения Бога"
да какая нахрен разница-все мы с назначением
Богохульники, сатанисты, анархисты..
Пс 14:1 (13-1) Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
У библии нет точки зрения. Есть только у лицемеров от слова мера. Которые вечно судят в помыслах и мерят кто умный а кто нет. Вариантов много. Вот сейчас пишу и сам такойже. НЕ СУДИ. Это не дели на два, а не та точка зрения культуры. Все религии и учения это один разбросанный кристалл и именно из за не воплощения сей заповели идут разногласия. Многие учения ведут к безмолвию разума суетного. И ПОСТАВИЛ ГОСПОДЬ МЕЧ САМООБРЯЩЯЮЩИЙ ПРИ ВХОДЕ В РАЙ. Этои есть судить мыслить значит меч вращяется суета идёт. Молчиш останавливаеш мир в себе и видиш мир по другому и ангелы говорят с тобой потому что есть место в твоём безмолвии для слов их. Ещё учение иное говорит войли в ноль и там вся вселенная, ЭТО ВСЁ СУТЬ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ.
безумцы))
Вымышленные существа вроде леших, оборотней, верунов и злодеев.
сказал безумный в сердце своём- несть Бог!
Максим Юркевич
Конечно-как быть таким больным на всю голову..антирекламу лабает..как банально!((
Куат Хажмуханов
И был он самым здравомыслящим на тот момент