Религия, вера

Вообще непонятно... Почему русские поклоняются отдельно взятому еврею, который ЯСНО сказал, что пришел спасать

ТОЛЬКО овцец израилевых ( израиль = богоборец, то есть ПРОТИВ бога) ???Библию как читали? Про Русских есть хоть слово? Хотя в апокрифах имеется... Именно поэтому и сжигали ЗНАЮЩИХ на кострах инквизиции.
Дарья Сальцева
не во всяком русском есть величие славянских богов, среди русских есть и макаки языка родного не знающие ;)
Наталья Турушева
Лучший ответ
9....После сего взглянул я, и вот великое мноожество людей... стояло перед престолом.... в белых одеждах и с пальмовыми ветвями (кто как не рабы с опахалами стоят возле господ своих?!!)
Предатели.
Они не виноваты, их греки сагитировали.
"Ибо так возлюбил Б-г МИР, что послал сына Своего единородного, дабы ВСЯКИЙ верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную". Чьи слова?
Людмила Сурина
Дарья Сальцева Цитаты из библии не имеют значения, ибо она САМА СЕБЯ якобы доказывает. С такой же вероятностью я уверую, что Незнайка на Луне живёт! И доказывайте с пеной у рта, что такого быть не может! ОПОМНИТЕСЬ....
Христианство это НЕ поклонение евреям, это психотронное оружие и оккультные техники под видом религии и они интернациональны.
Эльмира *********
Юра Селюк И какая их цель?
А ваши прародители не Адам с Евой, случайно? Если нет, то действительно непонятно. =)
Ольга Оленька
Потому что потом был Павел который сказал что во Христе нет ни эллина ни иудея. Вы сами то что и как читали?
Дарья Сальцева Павел Был богатым евреем и создал организацию мошенников. Извините....
Светлана Матвиевская А чё,Паха авторитетнее Исуса?? :)))
Просто ты не читал Библии,но будет праздник, когда каждый в свой час станет перед Богом.Тик -так,Тик-так.
Дарья Сальцева Симка, извиняюсь, Я не только библию читал. А Вы врёте. Похоже в Ваш рапзум вложили только отдельные выгодные цитаты.
Потому что у русских религия не иудаизм, а православие, где сказано, что спастись могут все, вне зависимости от национальности.
Artem 1
пророки еще писали .Бог говорил им, Раздражу вас народом не смысленным т е язычниками, не верующими (русские подошли). Для того вероятно что бы в конце концов и те покаялись. Как природные ветви
Иисус не был евреем, он был славянином, имя - Радомир. Он пришёл спасти евреев от Еговы, еврейского бога, так как считал эту веру сатанинской, за что и был распят. Но евреи и изего смерти извлекли свою пользу - создали новую веру, веру рабов - христианство.
Юрий Гусак
Потому что еврея распиарили.
Только я не поклоняюсь
Сергей Спирин
Думаешь Бог появился вместе с появлением евреев? Он был и до этого.
Васильев Влад
Ну мало ли... чего ты не понимаешь.
То что поклоняются человеку это та еще проблема. Был он евреем или русским разницы ни какой. Иаков названный Израилем боролся с ангелом за благословение и получил его. Ангел представитель Бога поэтому говорится что боролся с Богом.
классно сказал! Шалом! )))) ребята! это замаскированный еврей))))))))))))) ) ,
Так то не русские. То - поджидки.