Религия, вера
Что означает побуждать "к любви и добрым делам"?
Нужно побуждать соверующих проявлять любовь и делать добро. Когда костер почти погас, нужно расшевелить угли и раздуть пламя (2 Тим. 1:6). Подобным образом, мы можем с добротой побуждать братьев проявлять любовь к Иегове и ближним. Чтобы побуждать к добрым делам, важно хвалить их за то хорошее, что они делают.
значит показывать собственным примером любовь и добрые дела, они и будут побуждать других совершать тоже самое
Показать как это прекрасно.
Это о предварительных ласках? )
"хорошими делами прославиться нельзя"
раздеться.
Личным примером.
Как СИ это делают? Своими запретами на вакцинацию и переливание крови убили множество своих адептов и их детей.
Не хвастаться перед другими своими делами и любовью...
к любви побуждают флюиды)которые выделяет душа видя объект своего обожания))
а добрые дела побуждают нас , воспитание родителей ,школы , вера в Бога)
Псчему же жизнь идёт когда мы что то делаем, без цели радости пред нами не бывает, логичность режется давая настроение, года теряются, а может мы их приобретаем. Должна ли быть логика иль нет? Да, есть она, но мы, ни кто, на каждый взгляд даём себе ответ, для утешения, суда, но всёравно. Да не спорю, ныне нужно всем учиться ведь мир таков, не даст жизни просточку и очень трудно смеяться без причины, перед глазами умных, не поймут. Наверно мудрость в мире сём как тупость, а любовь и радость это просто, не видящий смешного скажет глупость, идь псих совсем, им это интересно и суть подобного составит слово (ЖИЗНЬ). Я БЫЛ БЫ РАД, ЧТОБ БЫЛИ ВСЕ ПРОСТЫМИ, ЛЮБИЛИ, УЛЫБКА НА ЛИЦЕ И ЧТОБ ХОТЯБЫ В МЕЛОЧАХ НЕ ЗЛИЛИСЬ, ЖИВЯ КАК ДЕТИ, С РАДОСТЬЮ В ДУШЕ
Взять послушников и показать как это делается