Религия, вера
муж не отмечает новый год по религиозным убеждениям. я хочу на нг смыться к маме, поесть салатов, закусить мандаринами+
как думаете, нормально? говорила ему об этом-запрещает...говорит, что именно в НГ нельзя. а мне так хочется какого-нибудь праздника в жизни, пускай и выдуманного
В праздновании греха нет, грех есть убийство, ложь, зависть, злость и т. д. и т. п.
Смойтесь к какому нибудь атеисту, живете то один раз и второго не будет
а мужа менять не пробовала?
И чем же он обосновывает отмечать его? По религиозным соображениям? Какое именно вероисповедание, не позволяет? Мне честно сказать - не известны такие...
Да
Вам сейчас не про Новый год думать надо, а о том где здорового мужа найти, а главное как избавится от больного
и давно у тебя так? ))))
Небось недавно в православии. Знакомое явление. Называется "неофитство". Со временем пройдет. Не расстраивайтесь и не мешайте ему. Это типа юношеского максимализма. Если хотите дам ссылку на статьи на сей счёт. Пусть почитает.
у вас брак равноценных, или скотина при хозяине?
пардон за прямоту.
Я знаю что новый год не отмечают некоторые православные и Си . Но православные празднуют старый новый Год так как он приходиться после Рождественского поста . Си это тема другая печальная и умом не постижимая . Впрочем фанатизм под любым соусом это очень грустно, а некоторых случаях и опасно .
что-то он больше на фанатика безумного похож какой же он религиозный если тебе плохо с ним
Искренне Вам сочувствую. Однозначно, к маме, есть салаты и мандарины. Мандарины - это святое на Новый год :)