Религия, вера

Ты понимаешь почему и для чего ты делаешь какие то дела и говоришь какие то слова? Ты сам себя исследуешь?

*...полинка ...*
Да,
благодарю.

Кто думает, что он знает что-нибудь,
тот ничего еще не знает так, как должно знать.

написано:
Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте.
Кристина Потанина
Лучший ответ
С некоторых пор... мне стало очень интересно этим заниматься. Потому что сказанные слова иногда несут такую высказанную чушь, но понимаешь это только когда уже сказал их.)))) Именно поэтому, я мало разговариваю в последнее время. Я слушаю....
Денис Rsdg
да сложно это все, я вот вчера пол часа так попробовала, вымоталась так как будто грузчиком отработала....
Чаще да, думаю, что я делаю, но иногда слова опережают мысли - вот тогда и начинается исследование самой себя и заодно окружающего мира...
Blacksmith Sv
Дела, слова - для поддержания и выражения своей формы в обществе.
Внутри тоже наблюдаются соответствующие изменения. Поэтому - пооосторожней со сказанным вслух. Неразумность сказанного или сделанного - всегда выходит "боком"
Да я стараюсь понять, но ведь порой язык успевает сказать быстрее, чем мысль придумает что-то. А зачем мне себя исследовать, когда вокруг такой большой мир в котором много-много загадок.
Именно, исследую и пытаюсь измениться к лучшему, если это возможно.
Жукова Ольга
понимаю и стараюсь совершенствоваться...
Иван Арсентьев
Мы все, в какой-то мере, не ведаем, что творим. Когда исследую себя, чаще всего, результат этих исследований ужасает...
Да, особенно последнее время.. . И не все мотивы, как оказывается, красивы.. . Век живи- век учись, совершенству нет предела...
Иногда нет. Я просто ЗНАЮ, что так надо. Я не знаю почему - может, это мой Ангел-Хранитель сигналит, что так нужно сделать. Но стараюсь по возможности себя, любимую, исследовать. ^_^