49. Вот в чем был грех Содома твоей сестры: она и ее дочери были надменны, пресыщены и равнодушны; они не помогали нищему и бедняку.
(Иезекииль 16:49)
«Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом» . Бытие 18:20-21
* Горды, пресыщены, праздны, немилосердны и совершающие мерзости: Иезекииль 16:48-50
Т. е. все эти названные категории людей, по сути и есть содомиты.
Но лживое общество придумало называть этим оскорбительным словом исключительно гомосексуалов, и только их.
Наверное, чтобы переложить вину за свои прегрешения на кого-то другого?
Не станет же общество само себя называть содомитским?
Ведь судя по количеству надменных, пресыщенных, равнодушных, не помогающих нищим и беднякам, злых, гордых, праздных, немилосердных, современное общество и есть те самые содомиты.
Религия, вера
Почему все те, кто НА САМОМ деле являются содомитами, никогда этим словом в обществе не называются?
"Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, - всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу - всё это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем."
потому что они пидерасты...
Евстафия Богданова
согласен, хотя и не ожидал такого честного ответа))
Вспомнилась русская поговорка про вора, на котором шапка горит...
Евстафия Богданова
Конечно, на вас, лживых, всегда та "шапка горит"
Потому что слово устарело.
Вот вы имеете в своем лексиконе такие слова, как босовики, ганать или теребень кабацкая?
Евстафия Богданова
Слово-то может и устаревшее, но весьма относительно.
В обиходе, простым обывателем оно вряд ли употребляется.
Но в среде христиан - только так. Оно в ходу и известно всем, кто хоть немного знаком с христианством и отношением христианства к гомосексуальности.
есть ещё малакии в новом завете, по сути это мужик-тряпка, безвольный черт, но попы почему то решили что это ананисты, при том что анан не дрочил, а лишь прерывал половой акт с женщиной от которой не хотел детей, т. к. думал что они будут не его, а брата
Евстафия Богданова
да знаю... эти тварюги церковные уже столько веков пользуются невежеством и насаждают его..
а вот чудик, что ответил выше, даже и не понял, что же он ответил))