Религия, вера
атеисты и агностики!почему вы не радуетесь за верующих?ведь они действительно получают упоическое наслаждение от Библии!
и вместо того, чтобы по человечески радоваться за них, чаще всего надсмехаетесь над чужими радостями!
Сегодня вообще мало кто радуется успехам других.
Да мы и за наркоманов не радуемся, а они такое наслаждение от герыча получают! :)))

Почитайте выдержки из допросов маньяков, серийных убийц и насильников. Они тоже испытывали неземное наслаждение от своих действий. Нам и за них порадоваться или самим тоже попробовать?
Ой, прям бестселлер, литературный шедевр для недоумков. История диких нравов рабовладельческого строя. Читают - и радости полные штаны.
Почему. Мы радуемся аж до смеха доходит
надо жить по законам Божьим, а не упиваться наслаждением от чтения литературы.
Ну, получают они там, в своем воображении, чего-то от кого-то, ну и что? Пусть радуются своим фантазиям потише, что ли.. . без привлечения общественности, так сказать. А то уж больно смешно за этим "щенячим восторгом" наблюдать.
Секта, какая бы она не была, это болезнь души - я их жалею, ведь они больны.
Наркоманы они и в Африке наркоманы, и не важно это кокаин, звездные войны, или библия, главное чтоб это упоение не имело демонический характер, какк примеру у СИ и им подобным шизоидам которым нехватает мудрости понимать писание а просить у бога дающего этот продукт всем просто и без упрека нехватает либо разумения либо смелости. . вот за них особенно радоваться не хочется потомучто наблюдать чужое религиозное сумасбродство и саморазрушение его жизни и семьи не очень приятно, и больше походит на религиозное зомбирование упоического характера.
Самую большую радость испытывает героиновый наркоман при принятии первых доз героина. Правда со временем длительность состояния эйфории уменьшается, а через полгода - год рецепторы наркомана попросту "перегорают", не способные уже вырабатывать собственный гормон счастья. К чему это я - к тому, что наличие благостного состояния с точки зрения верующих не делает это положение благостным с точки зрения морали. И тем более не делает это положение сколько то было истинным.
А почему вы не радуетесь за наркоманов? Ведь они действительно получают упоическое наслаждение от наркоты!