Религия, вера
Ни один родитель не хочет смерти своего ребенка. Почему же некоторые думают, что Бог хочет нашей смерти?
Иез33.11Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.
кто так думает - еретик. на костер его!
п.с. инквизиция - лицо церкви
да вот как-то библию читал. уж больно любит там бог убивать людишек. толпами. и женщин и детей.
Смерть, это еще не конец, а начало КОНЦА если не будешь слушаться Бога!
Даже и не знаю… Может, они Библию читали — про Великий Потоп там, всякое такое?
Всезнающий знал наперед как все будет создавая мир, значит это входило в его планы. Значит смерть и страдания это его воля.
Нечего сказать ? ))
яблоки ненадо было жрать!
Значит делаем вывод, что бог- это не родитель. И у Вас родители это Ваши папа и мама.
Смерть касается всех поголовно. А тому кто заслуживает Бог и посылает смерть.
Потому что ваш еврейский бог яхве!!! .

"Наказание за грех - смерть" .. Так ведь?
А как вы думаете кому выгодно выставлять Бога жестоким чтобы его никто не любил? Конечно же это его враг Дьявол.
"Ни один родитель не хочет смерти своего ребенка. "
...увы, но ВЫ ошибаетесь... иначе бы абортов не было... (((
...потому и суждения идут....
Не хочу смерти грешника, но ежели обратиться, то живу быти ему.