Религия, вера
Что значит "знать Бога"?
вот это- найдите время посмотрите фильм "Русский ангел" ( используются документальные вставки) , а также «Умерла, увидела ад и рай. » Время 26:08, Послание с небес Жизнь после смерти Ч 2» (1:14:39). если и вправду хотите знать правду)) ) видео взяты с ютуба.
Иметь возрожденный Богом дух и постоянное общение с Небесным Отцом.
Окончить семинарию и получить диплом по знанию бога.
"мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. "
(Первое послание Иоанна 4:16)
Познай себя человек.
Бог у всех один — провайдеры разные.
Знаешь, значит отвечаешь за все, о чем вы с ним говорили ! .)))
Знать Бога означает больше, чем просто знать его имя. Мы должны узнать его как Друга, понимать, что ему нравится, а что нет. Крайне важно жить в согласии с этим знанием — это покажет, что мы близко узнали Бога (1 Иоан. 2:4). Но если мы хотим по-настоящему знать Иегову, требуется что-то еще. Нам необходимо знать не только то, что он сделал, но и то, как и почему он это сделал. Чем больше мы понимаем намерения Иеговы, тем больше нас восхищает глубина Божьей мудрости (Рим. 11:33)
знать себя
Невозможно по-настоящему знать Бога, если нам не известны его воля и пути. Благодаря таким знаниям мы развиваем близкие отношения с ним, что коренным образом меняет нашу жизнь.
Отрезвитесь, как
должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему
скажу, некоторые из вас не знают Бога.
Gulima:)
получается не грешить?