Религия, вера

Истинные верующие ужа нашли символ 666 в новом интерфейсе?

Ж,
Женька ,
кто ищед. .
:)
.. тот всегда найдет
Дрон Дрон
Лучший ответ
помимо 666 есть ещё загадка числа 999 - как антитеза звериному состоянию человека
Истинные пользуются старым, проверенным.
новым итерфейсом ба да об тейбл
даже и искать нечего)
такие как вы написали молот ведьм. вы все мудаки галимые, истинно верующие в дерьмо.
Я не верю в число зверя. Все это выдумки.
Zhanarbek Bektemirov
«Зверь» , символизирующий человеческие правительства, поднимается «из моря» , то есть выходит из бушующих человеческих масс (Ис. 17:12, 13; Дан. 7:2—8, 17). Этот зверь, которого создал и наделил силой Сатана, имеет число 666, означающее явное несовершенство.
Хотя в Писании определенные числа имеют особое значение, Библия не поощряет нас связывать буквы определенных слов с числами, чтобы найти какие-то мистические истины.
oabalt
В Откровении следом за рассказом о числе 666 упоминаются 144 000 последователей Агнца, Иисуса Христа, у которых на челах написано имя Иисуса и имя его Отца, Иеговы. Так обозначается их принадлежность Иегове и его Сыну, о которых они достойно свидетельствуют. Также и те, у кого есть знак зверя, заявляют о своем подчинении зверю. Поэтому, говоря образным языком, знак на правой руке или на челе — это символический знак, по которому узнаются те, кто поддерживает подобные зверям политические системы мира и преклоняется перед ними. Отмеченные этим знаком отдают «кесарю» то, что по праву принадлежит Богу (Луки 20:25; Откровение 13:4, 8; 14:1). И с религиозным почтением относятся к политическим государствам, их символике и военной мощи, взирая на них как на источник надежды и спасения. Они почитают истинного Бога лишь на словах.
Люба Алиева