Религия, вера
Атеисты скажите честно вы в недоумении что вера в Бога никак не умирает ?
Дуракам закон не писан.
Как тебе сказать. С одной стороны, это просто поразительно, как за две тысячи лет такое количество народа так и не научилось мыслить. А с другой стороны - ну мало ли на планете темных народов, лишенных элементарного образования? А в нашей стране сейчас - тем более все условия для этой эпидемии есть. Образование-то уничтожено под корень - вот религия и прет как опухоль. Чему ж тут удивляться! Это спланированный, сознательно проводимый процесс. Нас истребляют. Заниматься этим начала, разумеется, америка - наиболее заинтересованная страна. Именно ее планы наши правители и выполняют.
Да нет, всё вполне естественно. Цивилизация технически эволюционирует быстрее, чем социально, а социально - быстрее, чем психологически. А существование "веры в Бога" - коренится, пардон за банальность, именно в психологии.
Я в недоумении - сколько же дураков на свете...
Наоборот, я очень удивляюсь, если бывает наоборот. На моей памяти, только два человека в Сети сказали мне что-то типа "да, действительно, чего верить.. ", и уж явно не под моим влиянием.
"...Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? " (Лук. 18:8)
Чурка ты безмозглая, вымирает ваша пи*арестическая религия, только ты этого не хочешь осознавать.
С_Е_Р_Г_Е_Й П_Я_Т_Н_И_Ч_У_К
ты еврей ?
Нет. И даже больше - религия необходима определённому контингенту.
Конечно в недоумении . Сколько же можно ?
Основа атеизма-безразличие к бреду.