Религия, вера

Евреи как вы относитесь к восставшим Хананеям (Палестинцем) вы же вторглись в их территории еще 3500 лет назад?

Вот кстати песня ХАМАСа на иврите))
ХАМАС, ХАМАС, ХАМАС,
Глаза мои ХАМАС.
Взорвана Меркава,
Глаза мои ХАМАС.

S_
Stickk ___
Глупый спор. Земля не может быть закреплена за каким либо народом. Хоть за евреями. Хоть за палестинцами. Народы приходят и уходят. А земля остаётся. Система аренды земли - как в общаге при институте. Пока учишься - живешь. Окончил - освободи место.
Света Михнюк
Лучший ответ
ах ты хамасница !
вспомнила что было 3500 лет назад!
да, вторглись, да выгнали, и жить будем ЗДЕСЬ, и тебя выгоним!
Ольга Сулимова
Stickk ___ Вам конец все ровно)))) Вы трусы))) Вы окружены)))
Ольга Сулимова выгоним,выгоним.
и не сумневайтесь!
за нами весь Мир.
а трусы то вы.
Палестинцы это библейские филистимляне. И они произошли от сына Хама Мицраима, а не от Ханаана.
А. Петрович
Вот такие поборники за справедливость как вы и подливают масло в огонь вражды, и ненависти думая что служат благому делу, выстилая себе и другим дорогу в ад .
Anatoly Kreshch
Stickk ___ Огонь давно разожгли евреи а мы его погасим маслом)))
Интересно было взглянуть на настоящую азиатскую фашистку.
Знание языков не говорит о культуре.
У тебя нет совести, а это главное.
ХАМАС преступная организация. Это знает весь цивилизованный мир.
Иди на хер.
Мелкими шагами.
Stickk ___ Фашисты это вы читай свою античеловеческую Тору которая вся состоит из крови обмане и сексуальных извращении а так же призывы к геноциду коренного начеления)) И ненадо врать что там этого нет)) . А мы анти - фашисты
Я не еврей. Ответ ты здесь найдёшь с вероятностью 200 000 000 000 на 1. И то - примерно.

Удачи! 8))
Zamira Churekova
нынешние палестинцы не ханаанеи
Denis Ptuhov
Крыша едет неспеша, да?) ) Или уже давно поехала быстро?)))
Проехали у нас сегодня праздник прям
ты что то путаешь хананеи,палестинцы-разберись сначала, ТП )))
Stickk ___ Палестины это и есть арабизированые хананеи
Stickk ___ Они коренное население Ханаана и они были когда вы еще Авраама в проекте не было)))
Евреи никак к ним не относятся, … так же как и ты не
относишься к свинье, зачем задавать глупые вопросы? ! Земля Обетованная, то есть
обещанная Богом избранному народу!
Svetlana Karpinskaia
Stickk ___ После таких изречении хочется бежать из Христианства))) Раз христианство за убийц и оккупантов)))