Религия, вера
Срочно нужна помощь!!!
Сегодня разговаривала с бабушкой по скайпу, у меня 3 октября умер дедушка .Я боюсь выходить на улицу потому что страшно! Мы живем в России а бабушка в Молдавии. Сейчас она одна, в пустом доме, мне страшно за неё...Она сказала что всю ночь лаяли собаки, а утром когда она встала увидела что собаки выроли большие ямы.... Бабуля сказала быть поосторожнее, прошу скажите к чему это может быть????
Суеверия держат Вас в страхе.А ведь сами по себе суеверия- это суетная,ложная вера, а потому- грех.Начинайте узнавать истину из Библии. Иисус говорил, что истина оствобождает. В-первую очередь, от суеверий и ложных страхов. А по поводу смерти дедушки примите соболезнования...Увы, это участь всех людей , пока Царство Боэье не начнет править "на земле, как на небе". А это произойдет уже скоро- и у нас есть шанс встретить своих дорогих умерших, которых Иисус воскресит! Хотите изучать Библию?
Вызывай корейцев!!Пускай сожрут всех собак!
О состоянии умерших в Библии написано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (могиле) — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости",-книга Екклесиаст, 9гл. 5,6,10ст. Умершие находятся в бессознательном состоянии, т. к. их мозг умер.
"Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли",-Псалом 145:4ст.
"Сказав это, он добавил: "Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его". Тогда ученики сказали ему: "Господи, если он уснул, то выздоровеет". Иисус говорил о его смерти, а они подумали, что он говорит об обычном сне. Тогда Иисус сказал им прямо: "Лазарь умер",-евангелие Иоанна, 11гл. 11-14ст.
Иисус сравнил смерть с глубоким сном, поэтому умершие никак не могут влиять на живых. Иногда людей пугают злые духи выдавая себя за умерших, чтобы люди верили, что умершие продолжают где-то существовать.
и че
Придти и ямы закопать? Ваша бабушка не в себе. Её надо взять к себе и позаботиться о ней.
А у меня кот мяукнул.. . вот сейчас сижу и думаю, что-бы это значило, уверен, что знак с выше, а растолковать не могу...
Суеверие самый козырный способ сатаны обманывать людей Помись, чтобы Бог помог бабушке
Прекратить панику. Вдумайтесь, что Вы говорите: бабушка в Молдавии, но Вы боитесь выходить на улицу в России!.. Люди, к сожалению, умирают. Ваш дедушка не исключение. Сейчас важно помочь бабушке спокойствием и рассудительностью. Подумайте, что Вы можете для неё реально сделать и принимайте решение.
Суеверие страшное дело, а еще лучше когда в него не веришь.
Наверно собаки чувствуют сейсмическую угрозу. Молдавия уже сейсмически опасная зона. Румыния рядом, которую периодически трясет.
Отбросьте эти мысли, это суеверия .Ничего страшного в этом нет.
Так не живите теперь! Раз бабушка сказала... раз собаки роют... раз они ещё и лают... Средневековье какое! Такая молоденькая и уже с такими дремучими суевериями, а дальше как жить тогда вам? ! " Знамение" , видите ли Вашей бабушке было! Бабуля сказала ей быть поосторожней--это как вообще? Никуда не ходить и ничего не делать, что ли? Завалиться на диван, укрыться пледом и не дышать? Ну капец вообще!!!
Если бы вы видели какие ямы роют мои собаки !
Не будьте суеверными .Ничего страшного , просто собачкам скучно.
Истина из Библии освобождает от подобных страхов . Иисус сказал :Иоанна 8:31 .«Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. 32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».
молдаване яму вырыли?ой не к добру,ой не к добру, стройка видать намечается.
Сергей Трубин
Вы бы хоть над вдовами не глумились!
Собака если не лает, то это не собака, волк. А Вы слышали какой стоит лай, когда идет собачья свадьба? А если эта свадьба проходит мимо собаки сидящей на привязи? Там будут не только ямы, но и клочья шерсти, они могут еще и забор завалить. Все люди умирают и мы умрем когда-нибудь, но, прежде нам сообщать о нашем уходе отсюда, главное, чтобы мы услышали это (многие не слышат, увлеченные своими заботами) . Если будем с Богом, то услышим, и пойдем домой, а не в смерть, ведь смерть это переход в Вечность. Потому успокойтесь, молитесь за дедушку и особенно за бабушку, чтобы у нее все было нормально.
Ни к чему. Может. они чувствовали легкое землетрясение. Недалеко от Молдовы во Вранче трусит. В Румынии