почему мужчины рождаются с крайней плотью?
что об этом говорит ваш учитель дарвин?
может эволюция на интимные места не влияет?
Религия, вера
атеистам: обряду обрезание. около 5 тысяч лет.
Это с Египта пошло все раньше не кто кроме Египтян и Евреев не обрезался на Ближнем Востоке. Это они так рабов обрезали у них на 7 -8 день после рождение крыша едет от боли
5000 лет - смехотворный срок для эволюции. Что касается изменчивости, то она тут налицо, т. к. у кого-то с детства фимоз. Порой - даже фимоз мозга.
Иван Музыков
не перекладывай с больной головы на здоровую
Уши думать не мешают? Что об этом говорит ваш учитель исуска?
Иван Музыков
вы же должны понимать что оскорбляя оппонента
вы показываете своё истинное лицо
Лишний повод понять, что бога нет. Иначе как же тело, данное богом, можно перекраивать и что-то отрезать? Если бог создал так, а люди отрезают, значит, с его решением они не согласны. А ведь это уже бунт!
Иван Музыков
тогда за основу лучше взять гуинплена
Дарвин мало интересовался семитскими пиписьками поэтому он ничего про это не говорил... к тому же обрезание производится не потому что крайняя плоть лишняя а потому что так было принято из за чудовищной антисанитарии на древнем востоке... и в заключении я хотя и атеист но между прочим обрезан.. а вот вы думаю теоретик...
Если в условии невесомости вы не будете заниматься физическими упражнениями, то ваши мышцы атрофируются, причем для этого потребуется не так много времени, не это ли доказательство эволюции?
Походу у тебя вместо мозга крайняя плоть или и ее тебе обрезали?
Иван Музыков
купите плойку и завивайте на неё извилины
На теле человека- есть много чего не нужного (РУДИМЕНТЫ) . Эволюция как такова не просходит быстро и 5000 лет для нее как неделя - две. Понятное дело что все что нам не нужно со временем уходит. И это факт. Но чтобы оценить это надо прожить около 100-200тыс лет чтобы понять что ушло и что пришло. Это как Анаболизм и Катаболизм в Мыщцах- тоже самое и в нашей жизни.
Гордись. Негры в Африке прокалывать себе тело ...стали позже.)
5 тысяч лет маловато для эволюции.