Религия, вера
Мир полон соблазнов и многими считается что, таксссказать, по-настоящему ПРАВЕДНУЮ жизнь.. СМ. ВН. ---
можно начать только после того как ВСЁ попробуешь и нагу-ля-ля-ля-ешься.. Ну т. е. СОБЛАЗН большинству ИНТЕРЕСЕН и если следовать данной логике то нужно предаться всем имеющимся в мире порокам, а потом уже наслаждаться Добро-Деятельной жизнью.. БЛАГОЧЕСТИВОЙ.. ну или остаться в выбранном Мире Пороков)... Мне вот интересно.. Может ли человек впустив в свою душу яд грехов, пороков, страстей и сполна испытав их-начать жить этой самой благочестивой жизнью?
Ответ на этот вопрос однозначно положительный. Я знаю два способа наполнения своей жизни благочестием - внешний и внутренний. Внешний заключается в помощи духовного наставника. Внутренний в обретении благочестия по средством следующей методики:
а) Повышение уровня осознанности. Здесь имеется ввиду взятие под контроль своей жизни через передачу управления в руки "Я" человека. Это дух человека, рождённый в результате глубокого сознательного рассуждения.
б) Изучение и поиск глубинных причин повлекших духовное падение и работа над ошибками. Психокатарсис.
в) Поиск информации по личным психологическим проблемам и их решение.
г) Включение, либо образование коллективного разума со светлой целью и труд в нём.
д) Образование жреческой пары.
Tако Амакава
Благодарю Милый. Очень было любопытно узнать твоё драгоценное мнение.
Говорят,что лучшие жёны - это бывшие проститутки!Ну это так,кстати...
Анна Сизых
а так же что лучшие праведники. это бывшие грешники, держите ссылку, а то модераторы забанили мой вопрос:) http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0»
Если человек поступал так по незнанию, то Бог простит его. А если он осознанно грешит, то какой смысл ему помогать?
Может.
После пробы он знает с чем бороться.
Кто не испытал - тот не борется (незачем) и быстрее достигает цели.
После пробы он знает с чем бороться.
наверно нет- если да то будет не легко очищаться - нас окружают не всегда только глупые люди- надо прислушиваться людей умных и опытных и самому чуточку шевелить мозгами- не обязательно пробовать то от чего нет" дороги назад" и т д
Всё это хрень. Надо просто жить и получать от процесса удовольствие.
В том то и дело. что после распутной жизни раскаяться и измениться удалось единицам. Практически --это трудновыполнимо. Поэтому --лучше не искушать судьбу.
легко! почитайте Библию, там столько таких примеров из жизни святых, каким только они порокам не предавались, а потом раз и в дамки: ) или посмотрите на жизнь современых служителей культа, праведников среди них по пальцам пересчитать можно, зато пастве внушают обратное. я прилично таких примеров сам посмотрел:)
Жизнь одна и я проживу её так, как мне угодно. На что мне ваш Бог, когда ты не проживешь свою жизнь, не сможешь вкусить, чем жизнь остра.