Религия, вера
Если Бог всех любит, и благ даже к неблагодарным, он равнодушен! ему же все равно какой выбор я сделаю-это моя жизнь?
Бог безлик? Если Бог всех любит, и благ даже к неблагодарным, он равнодушен! ему же все равно какой выбор я сделаю-это моя жизнь!
Нет. [Втор. 30:19] Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)
Нет вы не правы, Богу далеко не все равно, Он хочет чтобы вы сделали в жизни мудрый выбор и у него тоже есть чувства, которые намного сильнее наших
ни хера! любит он только тех, кто отдает свои души ему, и свои средства его служителям, а на остальных смотрит как на говно, не обольщайтесь:)
Нет, Богу не все равно. В Библии написано чего он желает:
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "
(1Тимофею2:3,4)