Религия, вера

я работаю в храме! но я больше не люблю Бога! я перестала верить в православные "старцев"трели! Совершенно равнодушна к

я хочу быть счастливой и взращивать в себе радости, но православие, христианство, вообще религии - это не путь радости!

но стать нормальным человеком я уже не могу!

слишком усмирило меня все это, я чувствую разницу между мной и другими людьми!

я слишком обогнола их в развитии!

у меня совершенное эмоциональное истощение!
я все делаю с хладодушием, даже
чувственные удовольствия, пироженые,
спа-процедуры

как мне сделать, чтобы душа вновь ожила и радовалась?
Обыкновенный проплаченный тролль. Продуман текст - правда очень уж навязчива идея неприемлемости и отторжения православия, и вообще христианства. Уж очень выпирает! Переборщили Вы тут батенька (или матушка...кто уж вы там). Следующий раз тоньше это надо делать, тоньше, и более правдоподобней. Пройдите дополнительный курс троллинга. А за этот Вам - НЕЗАЧЁТ.))))))))))
Елена Маргулис
Лучший ответ
Мохинисо Алиева спасибо за комплимент.
но он неактуален.
я ответа прошу, а не оценке своих способностей фомой неверующей
я слишком обогнОла их в развитии"
не верю..
Я считаю давно пора открыть реабилитационные центры для бывших верунов. Ведь помогают бывшим наркоманам, почему этим людям никто не хочет помочь? Нужно готовить для этого специалистов и помогать всем, кто нуждается.
Bahrom Khojaev
Мохинисо Алиева честно говоря, есть центр занимающийся лицами пострадавшими от тоталитарных сект и оккультизма, но он православный!
славно пиз...шь!!! ты и в храм-то не знаешь как зайти, болтуха!
М*
Манечка *
Мохинисо Алиева не дай Бог мне стать такой же неверующей как ты.
Чамик Чамик
Поднимись в своем развитии до понимания Ислама.
в хадисе кудси, переданном Абу Хурайрой, говорит: «Всевышний Аллах говорит: «Я близок к рабу Моему настолько, насколько он только может себе представить. И, когда он поминает Меня, Я оказываюсь рядом с ним. Если он поминает Меня в чьем – то обществе, Я поминаю его в обществе лучшем, чем это. Если раб делает ко Мне шаг, Я делаю ему навстречу два шага. И, если раб отправится ко Мне пешком, Я побегу к нему навстречу» (аль – Бухари, Муслим, Аль – Лу’-Лу’уу валь Марджан).
Неудивительно. Когда-то и я ноги унес оттуда. Стал свидетелем Иеговы и радуюсь жизни. Вы не Бога разлюбили, а басни про святых отцов.
Рома Туран
я слишком обогнола их в развитии!

Заметно))))))).
Евгений Козлов
Думан Сембаев
Первым делом нужно сменить работу (свалить из храма), а потом через год или два нормальной жизни ты придешь в норму и станешь как все люди, перестанешь чувствовать себя белой вороной.

И мне вот интересно как это "слишком обогнала их в развитии"? Ну ка поподробнее.
Мохинисо Алиева я работала раньше на нормальной светской работе, с образованными богатыми людьми
возьми бутылку, пригласи соседа, пусть розетку починит
Ирина Романова
Влюбиться)
Если не получается в кого либо влюбиться ,заведите дом.питомца)
В таком случае Вам нужно уйти оттуда. Я думаю, что с Божьей помощью Вы найдете себе работу, восстановите эмоциональное состояние, а самое главное читая Библию самостоятельно и применяя ее в жизни Вы укрепитесь духовно. Если нужна будет помощь в понимании Библии, я с радостью Вам предоставлю ее.
Даже не знаю что и посоветовать, да и что мы можем тебе советовать, когда ты всех нас обогнала в развитии? Нам ведь до тебя еще расти и расти, нам просто не понять тебя, пока не соизволишь к нам спуститься :)
Понять пословицу: "На Бога надейся, а сам не плошай".
4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям–сикеру,
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
)))
Aнтон Иванов
Попросите у Бога во имя Иисуса, как написано: И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. (Ин 14:13) Результат будет моментально, гарантирую.
Ну почти у всех так храм религия это как радиация ожог есть надо лечить - время и только время лечит больше нет лекарств.
Карина )))
Увидевший и полюбивший свет никогда Его не разлюбит.
молитес АЛЛАХУ и он покажет вам истенный путь.
к Господу обратиться! чтобы очистил и омыл