Религия, вера
Если родители не благословляют на бракосочетание детей? Вопрос к верующим!
Родители мужа против выбора своего сына. Невестка сына напрямую стала ненавидеть свою уже состоявшуюся свекровь. будет ли такой брак счастливым???
А может и прислушаться к опыту родителей? А вдруг они что-то видят? "„Почитай отца твоего и мать“ — это первая заповедь с обетованием» ([ссылка появится после проверки модератором] )
Это христианство и тут людей делит!!((
может будет а может не будет - человекам- свойственно ошибаться - ВСЕМ - время рассудит....

Жениться и выходить за муж можно, но в Господе.
"Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе." (1Кор.7:39)
Благословение родителей не может стать препятствием к венчанию, но это довольно прискорбный факт... Понятно, что при таких родственных отношениях, добра не жди.
Анаконда Ням
Отсюда мораль!На порог этих верунов лучше не пускать..один разлад из за них!
Не будет и проблема не в благословении, а в ненависти. Вместо того, чтобы доказать свекрови, что она хорошая жена для ее сына, невестка выбрала плохой путь.
А не плевать ли? своя голова должна быть на плечах.
Если Бог благословляет брак, то как правило и сердца родителей молодоженов, Господь тоже расположит благословить своих детей.
Ты спросила - я ответил, ведь тебе ТАМ места нет....
...кстати, да и тут тоже!!!
Не так ли?
...кстати, да и тут тоже!!!
Не так ли?
Наталья Тамазлыкарь
Дурачинка, заканчивай играть в ясновидца, у тебя это плохо получается, если что)
Жить мужу с женой, а не их родителям! Тем более, если они уже зарегистрированы, то уже поздно что-то менять! (Матф19:3-9) А с родителям, и соответственно с детьми, нужно налаживать отношения и примириться (Римл12:18)!
Смотря какие родители. верующие или нет.