Религия, вера
Будет ли земля уничтожена полностью? Что об этом говорит Библия?
В Библейской книге Псалтырь сказано: "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно. "(Псалом 103:5)
Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.
Вадим Дроздов
А если взять библию и выкинуть её подальше, а потом сесть и пораскинуть мозгами, своими мозгами ?
бог создал землю для жизни. может быть через миллион лет.
Наука говорит про это совершенно точно, что в конце концов Солнце поглотит Землю.
будет, и об этом библия даже не подозревает, ведь в ней Солнце, которое поглотит Землю примерно через млрд лет, это всего светило на тверди, как и Луна, светилом не являющаяся.
в экклесиасте 1:4 сказано, что земля останется на века .Бог не допустит, что-бы землю уничтожили люди. В Исаии45:18 сказано, что Всевышний создал землю, чтобы она была населена. после армагеддона праведные наследуют землю Матфея5:5,в Аввакуме2:14 написано, что земля будет наполнена знаниями о Иегове Боге, как воды наполняют море.
да, и спасенные увидят как Бог создает новую землю
Если Земля будет полностью уничтожена, то к чему тогда второе пришествие Христа.
Будет уничтожена Земля и в таком виде, какой мы её знаем уже не будет, но будет обновлённой.
"Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (...). Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда" 2Пет. 10-13
Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века
Иеговисты - это те несчастные, которые превратили библию в идола. Духовно излечить их невозможно, потому что они считают всех остальных идолопоклонниками. Так «сторожевая башня» иеговистов оказалась тюремной башней для поклонников идолу библии. Обманчивый свет маяка «сторожевой башни» вместо спасения указывает гибель в адской бездне. «Башня» и не скрывает этого, позиционируя себя «маяком Конца Света» . Отсюда у иеговистов нездоровое, нетерпеливое назначение всё новых сроков Конца Света, вместо несбывшихся. Потому что этот Конец Света давно сбылся в самих иеговистах – в них погас Свет Истины Солнечной Святой Троицы, заменившись отражённым, ночным, лунным светом лунного демона Иеговы (Сета).